
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»
Татушка хочет виагру!

Не так давно, Альбина Джанабаева (солистка группы Виагра), заявила, что в 2012 году начнёт сольную карьеру! Не прошло и недели, с момента выхода нового видео группы, как самая сексопильная красотка коллектива заявила, за кулисами передачи "Две звезды", что начнет свой путь сольной певицы дуэтом с экс-татушкой Леной Катиной! На следующей неделе Альбина отправится в Лос-Анжелес для записи вокала и совсем скоро состоятся съемки видео (над сценарием которого уже идет работа)! Так же певица уже огласила название композиции, именуемой "STAY".
"Это очень необычный своей спецификой эксперемент, и я рада, что мы пересеклись с Леной, пока она была в Москве, и придти к творческому альянсу - заявила Альбина.
Интересные факты: Песня "Stay" была написана Катиной еще в прошлом году, но теперь она приобретет совершенно новое звучание, а так же будет иметь рускоязычную версию, к созданию которой приложил руку Константин Меладзе!
Антон Макарский и Виктория Морозова ждут ребенка | Звезда "Универа" сделала ремонт в квартире |