
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Татушка хочет виагру!
Не так давно, Альбина Джанабаева (солистка группы Виагра), заявила, что в 2012 году начнёт сольную карьеру! Не прошло и недели, с момента выхода нового видео группы, как самая сексопильная красотка коллектива заявила, за кулисами передачи "Две звезды", что начнет свой путь сольной певицы дуэтом с экс-татушкой Леной Катиной! На следующей неделе Альбина отправится в Лос-Анжелес для записи вокала и совсем скоро состоятся съемки видео (над сценарием которого уже идет работа)! Так же певица уже огласила название композиции, именуемой "STAY".
"Это очень необычный своей спецификой эксперемент, и я рада, что мы пересеклись с Леной, пока она была в Москве, и придти к творческому альянсу - заявила Альбина.
Интересные факты: Песня "Stay" была написана Катиной еще в прошлом году, но теперь она приобретет совершенно новое звучание, а так же будет иметь рускоязычную версию, к созданию которой приложил руку Константин Меладзе!
| Антон Макарский и Виктория Морозова ждут ребенка | Звезда "Универа" сделала ремонт в квартире |





