Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Группа горячий шоколад затмила "блестящих"

Группа горячий шоколад затмила "блестящих"

 

Сексапильное трио поющих брюнеток уже давно успело покорить не только Украину, но и ближние страны СНГ. Чего стоит только бессмертный хит группы «Береги», который получил в России престижную премию «Золотой Граммофон» и уже несколько лет остается желанным и любимым для всех почитателей творчества группы.

      Не так давно девушкам пришлось выступать в Кишиневе на одной сцене с популярной российской группой «Блестящие». Вот какой отзыв написала местная пресса после концерта: «Организаторы не ожидали такой  реакции публики, которая восторженно принимала «Горячий Шоколад». Зал не хотел отпускать девушек и вызывал на «бис», а вот  к появлению на сцене «Блестящих» отнесся немного холодно, что заметно смутило российских артисток. Напрашивается вывод: артист должен знать, когда вовремя уйти со сцены»

   Группа горячий шоколад затмила "блестящих" Группа горячий шоколад затмила "блестящих" Как признались сами девушки из шоколадного трио, они получили массу позитивных эмоций от концерта и обещали, что обязательно вернуться снова.

 

 

ВИА Гру бросил парень. Анфиса Чехова доверила здоровье будущего ребенка иностранцам?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


SpletnicUA 26.3.2012 14:23

а что , Блестящие еще поют? вот это новость!


Larson 26.3.2012 15:19

Был на концерте, очень понравелось выступление группы "Горячий Шоколад"!!! -Круто работают в живую!!!


АНОНИМ 26.3.2012 16:33

Блестящим надо худеть...


0
LenskiyPR 26.3.2012 16:40

ааааа!!!! в точку!!!


АНОНИМ 26.3.2012 21:05

это только блондинки осиповой касается которая на хомяка похожа что щеки скоро лопнут...да сколько этих групп...главно что до виа гры никому и никогда не дотянутся!!!


1
ТАЛИТА 27.3.2012 14:52

А Виа Гра--- уже давно не показатель)))тоже фуфло.Худеть не одной там нужно, а шоколаду не помешало бы и поправиться уже))


АНОНИМ 27.3.2012 20:03

девушки из шоколада как близнецы одинаковые но не цепляют взгляд...а вот блестящие и виа гра давно популярность свою исчерпали...


АНОНИМ 27.3.2012 23:25

Блестящие это хлам.Ничего за всю свою историю не слабали.


ТАЛИТА 28.3.2012 18:39

Шоколад-вообще МЕГА БОМБЫ!!!!!!!!!!!!!И песни у них крутые!!!!Береги,Без Ума, Стены, Невидима....Ну У Виа Гры тоже песни есть классные, но не вокальные, а последние "Блестяшки "вообще не пропорциональные какие-то ни внешности, ни голоса,не смотрятся они...


Neko 29.3.2012 23:10

Может поют они и неплохо, но образ банальный и порядком надоевший. как клоны плодятся...никакой индивидуальности


ТАЛИТА 4.5.2012 19:59

Красотки!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость