Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Stacy "Мне не стыдно!"

Stacy "Мне не стыдно!"

 

Вот и еще одно видео, которое презентовала (Экс-Рижанка) Stacy в Москве.  Лауреат конкурса Новая Волна 2010, обладатель премии Oe Video Music Awards 2010, спевшая с поп-дивой скандинавской сцены Пандорой и конечно же успевшая поработать с внушительным количеством продюсеров не только в России, но и в Швеции и Финляндии.  Три года назад, певица вернулась на свою природную родину, в Россию.  И выпускает уже 2 по счету русскую песню. На этот раз при поддержке конкурса молодых исполнителей, популярной музыки Новая Волна и холдинга Арс.   Близкие друзья, новые подробности и уйма настроения. Мероприятие проходило под эгидой конкурса "Новая Волна", певица призналась, что благодарна конкурсу и лично Александру Румянцеву, за веру и помощь в достижении новых высот. "Я и Волна знаем друг друга уже 5 лет, я люблю и ценю каждого, кто делает такое масштабное шоу! Вот сама уже учусь делать, все таки вторая презентация уже. Получилось круто, уверена! Мало того, что показала клип, да еще и свою концертную программу, к выходу которой готовилась 3 года. Теперь вперед работать, зарабатывать и тратить туда-же!"
Гостей было и вправду много, все столы на мероприятие были проданы заранее. Все затраты гостей, певица оправдала, привела лучших из лучших артистов и сама дала жару всем присутствующим. 

Хэдлайнером мероприятия стал солист известной группы «Градусы», Руслан Тагиев, в клубных кругах известный как DJ BAKS, в середине программы звезда, порадовала всех своим новым треком, сыграл на барабанах и, безусловно, поведал журналистам следующие подробности: «Не секрет, Настю знаю давно, она не обычная девушка. Сегодня за столько лет знакомства, первый раз увидел ее шоу. Ну, ребят, вопросы все отпали сразу, хотя я и очень критично относился к ее творчеству, но то, что увидел сейчас, более чем перебило все мои ожидания. Круто, я уверен, все будет и есть у нее здорово!  Люблю ее и обожаю!" громко сказал артист.  Так же в числе особых гостей в зале присутствовал и Макс Боев, известный кинопродюсер, который признался, наконец, журналистам, что певица снялась у него в фильме "12 месяцев", который уже в феврале выйдет на экраны. "Настя сыграла, во главе с известными хоккеистами Малкиным и Ковальчуком. Получилось хорошее трио, правда там она брюнетка, а сейчас, смотрю, опять в блондины подалась!" Главные роли в фильме исполнили Иван Дорн и Алеса Качер, которая так же приехала поддержать певицу. Поздравить Stacy с презентацией клипа пришла дизайнер Мрина Де Голь, экс-солистка группы «Виа-Гра» Татьяна Наиник, солист группы "Челси" Арсений Бородин, экс-солистка группы «Рефлекс» и участница «Новой волны» Лена Максимова, участник проекта "Каникулы в  Мексике" Демид и многие другие. Зажигали все до утра,  Stacy  пела самые горячие хиты и активно шутила с залом.  "Моя карьера начиналась давно, а вы меня узнали только год назад. Наверно, все таки труд тяжелый. Москва, тестирует, лишь потом принимает или не принимает. То, что вас так много, доказывает, что вы приняли. Я умею говорить спасибо, не потому, что так надо, а потому, что я и вправду благодарна. Сегодня, главной поддержкой мероприятия стал первый конкурс, в моей жизни "Новая Волна". Как и что бы там ни было в 2010ом, меня не оставили. И правда, увидели результаты, для меня это победа. Отдельное спасибо Александру Румянцеву, за то, что данное мероприятие поддержал. Так же клубу "ПАПА-БАР", который провел организацию на уровне. Мне не стыдно!"

 

 

Хьюго Уивинг погулял по набережной У Сергея Минаева родился сын
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 2.11.2012 19:22

а мне стыдно за страну, за живущих вокруг пустышек с кликухами.


АНОНИМ 2.11.2012 19:29

Забавно, ходят друг к другу на презентации и думают,что их "творчество"кому-то еще нужно...


0
АНОНИМ 2.11.2012 20:10

a seicias nikomu ne стыдно


АНОНИМ 2.11.2012 21:01

Настя лучшая:* Круто,ты самая офигенная:* И ещё,не забывай,про неофициальный фан клубы,пиши в них,обрати внимание на стенку свою:D ты лучшая:**


0
АНОНИМ 2.11.2012 22:03

Удивляюсь с вам


АНОНИМ 2.11.2012 22:40

А я не знаю,кто это.И мне не стыдно...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость