Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Анны Снаткиной родилась дочка

У Анны Снаткиной родилась дочка

 

 

Анна Снаткина настолько привыкла быть беременной, что к этому «интересному» положению ей уже не привыкать. Разве что ради съемок нового сезона сериала «Общая терапия» актрисе пришлось готовиться к своей роли особенно тщательно.

У Анны Снаткиной родилась дочка

Ее героиня Анна Лазарева, по сценарию, находится на шестом месяце беременности. Практически в каждом проекте ее экранные героини ждут пополнения. Анна в шутку даже называет себя самой «долгобеременной» актрисой в мире.

У Анны Снаткиной родилась дочка

 «В этой картине я играю беременность более подробно, - рассказывает Анна Снаткина. - Обычно в одной сцене у моей героини начинаются схватки, а в следующей – она  уже держит ребенка на руках. Здесь же  я играла все: и схватки, и потуги, и роды... Приходилось обращаться за помощью к консультанту. А для того, чтобы поближе познакомиться с профессией врача, я проходила практику в госпитале Вишневского. Меня учили мерить давление, делать уколы и искусственное дыхание. Я считаю, очень важно, чтобы зритель, когда смотрит фильм про врачей,  видел, что актеры берут в руки, к примеру, шприц, не в первый раз».

У Анны Снаткиной родилась дочка

 

Новые серии популярной мелодрамы «Общая терапия» выйдут19 марта в 17:50 на Первом канале. Второй сезон сериала компании АМЕДИА обещает быть еще более драматичным, трогательным и захватывающим.

Во втором сезоне «Общей терапии» 14 серий. Вместе со зрителями главной героине Анне Лазаревой предстоит пережить горечь расставания, новые любовные переживания, и, конечно, рождение прекрасной девочки, дочки Тони.

У Анны Снаткиной родилась дочка

«Каждая серия второго сезона - это история одного из пациентов, - рассказывает режиссер Дмитрий Петрунь, - которая меняет, так или иначе, судьбы основных героев. Проблемы и заботы  людей, которые попадают в больницу, становятся важнее жизни центральных персонажей. Кроме того, в сериале появилось много любовных линий, например, у заведующего отделением доктора Михаила Тышкевича».

 По сценарию, в отделении общей терапии произошли серьезные кадровые изменения. Ушли сразу два специалиста. Ольга Федорина и Роман Заславский стали «врачами без границ». Теперь они спасают людей в горячих точках. Заведующий Михаил Тышкевич берет на работу дерзкого, самонадеянного, но, безусловно, высокопрофессионального врача Олега Шумелова. Роль молодого амбициозного медика досталась актеру Виталию Емашову.

«В 20 лет у меня был шанс стать военным медиком, - признается актер Виталий Емашов, - Небольшой опыт,  связанный с палатой интенсивной терапии, у меня есть, поэтому вжиться в роль мне было не сложно. Конечно, настоящих уколов мы в сериале не ставили, но в принципе, делать это я умею».

 

 

• Звезда сериала «Татьянин день» Анна Снаткина продемонстрировала розовый купальник на Мальдивах

• «Даст матери фору»: Анна Снаткина впервые за долгое время вышла в свет с подросшей дочерью. Неожиданно: ТОП фото совсем не скромной, голой Анны Снаткиной

• «Горький fest» не место для кутюр: Полина Ауг, Анна Снаткина и Рената Пиотровски выглядели как звезды сельского клуба

Анна Снаткина рассказала, из-за чего её мужу Виктору Васильеву пришлось уйти из Comedy Club

Анна Снаткина согласилась на интересную роль в фильме с Кириллом Сафоновым

• Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву

Звезда "Дома-2" стал участником провокационного шоу Андрею Малахову некому подарить цветы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 10.3.2011 15:58

Ура!!!смотрела фильм в Интернете, хорошо!!! теперь с удовольствием посмотрю по ТВ!!!


АНОНИМ 10.3.2011 17:17

а че "новорожденная " не сидит? :)))))))))))))))))


0
АНОНИМ 10.3.2011 20:05

1 фото типа из роддома, а ребенок 4-месячный уже :)))))


0
АНОНИМ 15.3.2011 14:12

ходить устала, видимо. Легла полежать


АНОНИМ 10.3.2011 18:42

Я его дважды уже посмотрела и обязательно посмотрю еще раз по ТВ . Фильм интересный: красивые актеры, сюжетные ситуации, юмор, любовь, переживания - предвкушаю удовольствие от предстоящего просмотра. Рекомедую смотреть.


0
АНОНИМ 11.3.2011 17:24

Ура. смотрим.


0
АНОНИМ 15.3.2011 7:51

прикольное кино! А Анюта самая лучшая актриса, у нас вся семья с ее учавствием смотрит кино.


0
АНОНИМ 15.3.2011 14:11

"учаВствие" - это событие в русском языке, да


0
АНОНИМ 16.3.2011 11:01

было б на что смотреть она всегда везде одинаковая никогда ничего нового не в мимике не в жестах глаза всегда какие-то стеклянные одно слово-ОВЦА


0
АНОНИМ 22.3.2011 2:59

Да. Она всегда милая, добрая, человечная с "живыми" глазами, которые приносят зрителям счастье. А тот человек, который пишет всякую грязь, сам со стеклянными, злыми глазами и не видит ни чего светлого и позитивного. Что ж жаль вас!!!


АНОНИМ 17.3.2011 2:02

Снаткина просто никакая актриса и очень постарела и пострашнела. Плохо, когда нет абсолютно таланта.


0
АНОНИМ 22.3.2011 3:01

Как же она стала актрисой без таланта!?


0
АНОНИМ 22.3.2011 3:02

Как же она стала актрисой без таланта!?


АНОНИМ 1.4.2011 15:07

"Анна Снаткина настолько привыкла быть беременной, что к этому «интересному» положению ей уже не привыкать." - кто это писал?!


0
АНОНИМ 13.8.2011 23:19

почему написали в статье что дочку назвали Тоня я смотрела сериал и там было Имя Оля


АНОНИМ 13.8.2011 23:22

Анна Снаткина молодец и играет во всех фильмах хорошо, а кому не нравится не смотрите!!! зачем всякую грязь о человеке писать


0
АНОНИМ 12.6.2012 11:05

Она просто СУПЕРРРР!!! Наша вся семья обожает смотреть фильмы с ее участием. Очень красивая и позитивная девушка- просто супер!


АНОНИМ 2.8.2012 13:33

Красавица! Я и ее Обажаю.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость