Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак готова бросить работу ради модели-транссексуала

Ксения Собчак готова бросить работу ради модели-транссексуала

 

Во время съемок нового 3-го сезона реалити «Топ-модель по-русски», премьера которого состоится 25 марта на МУЗе (Эфир: по воскресеньям в 20.00) - произошел следующий форс-мажор. Одна из участниц Яна Кондратьева смогла выйти в финал одного из самых масштабных кастингов за всю историю проекта, обойдя тысячи девушек из разных уголков России.

После того как Яна попала на проект, продюсеры и участницы шоу стали замечать странные изменения в Яне. У девушки неожиданно прорезался баритон, Яна отказалась купаться с остальными девушками в бассейне и у нее стали часто случаться нервные срывы. В результате выяснилась правда, что для всех стало шоком - прекрасная стройная блондинка - бывший мужчина.

Ксения Собчак готова бросить работу ради модели-транссексуала

Причем заметить это практически невозможно - Яна уже сделала всевозможные операции по смене пола. Единственное что ее выдает - это голос, и то, когда Яна расслабляется. Из-за операций и гормонов Яна ведет себя слишком эмоционально, что с одной стороны и интересно для проекта, но с другой - слишком затратно: разбитая камера и приходится переснимать по несколько дублей, вырезая бесконечные ругательства. 

После этой новости продюсеры и жюри шоу стали думать, что делать с Яной, поскольку такой случай произошел впервые и не в документальной передаче, а в реальной жизни с реальным человеком. Впервые транссексуал участвует в реалити, и у него есть шанс проявить себя, свои качества, соревноваться наравне с девушками за победу, а зрителю предстоит возможность впервые увидеть это в эфире шоу.

Ксения Собчак готова бросить работу ради модели-транссексуала  

Ведущая шоу Ксения Собчак больше всех переживала за судьбу Яны и просила всех оставить участницу со сложной судьбой. Ксения даже грозилась покинуть шоу, если Яну снимут с проекта. В гости на съемки проекта приходил Артур Пирожков -  и он не заметил разницы, заигрывал с Яной.

Яна: "В свое время я сменила пол, и я транссексуалка. В прошлой жизни я вообще себя не любила, мне было очень дискомфортно. Я не любила смотреть в зеркало, вообще все было ужасно, и я даже по этому поводу резала себе вены и не хотела жить. Слава богу ножи тупые оказались".

Ксения Собчак: «Мне она кажется очень симпатичной, интересной девушкой с большими психологическими проблемами»

Влад Лисовец: «Я замечал игнор, я замечал неприятные взгляды в ее сторону от остальных участниц, мне это реально не понравилось, потому что я не люблю людей, которые судят, делят по каким-то там критериями. Думаю, будет шквал обвинений, шквал защиты в ее адрес, это все покажет время».

 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

"Город 312" спелись с Пашей Волей Алена Водонаева решила стать пилотом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 13.3.2012 15:27

Заметить не сложно.Её мужская харя себя выдаёт как ни старайся. К тому же нет бёдер и выпячивается брюхо идиота.


АНОНИМ 13.3.2012 16:41

Продюсеры МУЗа решили уже всех со дна в телевизор загнать? Шалавы на каникулах, теперь ещё и ОНО. Примеры для подражания для малолеток отличные((((((((((((((((((


2
АНОНИМ 13.3.2012 19:02

100 баллов!!!!


АНОНИМ 13.3.2012 16:43

Собчак сама "девушка с большими психологическими проблемами".


0
АНОНИМ 14.3.2012 12:50

Скорее она с психиатрическими проблемами.


АНОНИМ 13.3.2012 17:38

Кого волнует что там между ног. Модель - это вешалка для одежды, которая ходит. Это нечно Яна - прекрасно с этой ролью справляется. Ну так в чем проблема?


АНОНИМ 13.3.2012 18:31

Шея как у жирафа. Жуть.


АНОНИМ 13.3.2012 21:25

" в результате выяснилась правда, что для всех стало шоком - прекрасная стройная блондинка - бывший мужчина." Где прекрасная, в каком месте ?


0
АНОНИМ 13.3.2012 21:50

Красотка я бы вдул


0
АНОНИМ 13.3.2012 22:00

КУДА-А-А????


0
АНОНИМ 13.3.2012 23:29

Ясен пень-КУДА-А-А!!!!!


0
АНОНИМ 14.3.2012 2:22

Ба, месье знает толк в извращениях)))


АНОНИМ 14.3.2012 2:23

Статья про "модель", а лошадь уже примазалась.


АНОНИМ 16.3.2012 19:19

Собчак страшнее этой Яны!


АНОНИМ 31.3.2012 0:11

боже, ну ничего своего придумать не могут. даже транссексуалку с топ модели по-американски скопировали. смешно смотреть, а людям преподносят якобы сенсацию века! выборы президента просто ничто по сравнению с тем что в топ модель по-русски участвует бывший мужик. стрёмно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость