
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
В Питер к Баскову съехались все суперстар

1 ноября в Санкт-Петербурге состоялась премьера грандиозного, судя по рекламе, шоу Николая Баскова "Корабль судьбы".
Помимо самого Баскова, в шоу были заявлены Монсеррат Кабалье с дочерью, Таисия Повалий, София Ротару и Надежда Кадышева. Последняя не выступала в связи с внезапным недомоганием, вызывали "Скорую".
Поскольку показ данного шоу в других городах не планируется, пришлось московским звездам приехать в Питер поглазеть на это зрелище и поздравить Николая с премьерой.
Все снимки сделаны у отеля "Европа". На них вы без труда узнаете участниц - Софию Ротару и Таисию Повалий, а также именитых гостей - Иосифа Кобзона, Валентина Юдашкина, Сергея Зверева, Валерия Меладзе, Артура Гаспаряна, Игоря Крутого, Аллу Пугачеву и самого Николая Баскова.
Поскольку Папарацци является давним поклонником Аллы Борисовны, пришлось проводить ее на вокзал.
Примадонна перед поездом переоделась.
Кобзон любит шоколад! | Басков привёз Пугачеву в Петербург! |