
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини
"Запрещенная реальность" с Тиной Канделаки
.jpg)
Ну вот, и Питер увидел премьеру "Запрещенной реальности" по роману Василия Головачева.
Фильм представили (слева направо) - Тина Канделаки, продюсер Юлия Орлова, актриса Анна Ходюш, автор романа Василий Головачев, режиссер Константин Максимов и композитор Игорь Вдовин (не муж Волочковой, а просто очень хороший композитор).
![]()
Перед началом просмотра Тина дала большое интервью питерским СМИ и говорила бы еще, но позвали на сцену. Надо сказать, я заслушался ее речами.
Помимо чрезвычайно достойных ответов на порой провоцирующие вопросы Тина показала, как пользоваться айфоном. И тут же, ответив на звонок, поговорила с кем-то по-грузински.
![]()
![]()
Тина позавидовала Анне Ходюш, сказав, что ей повезло побыть в кадре в постели с Игорем Петренко. Когда вы посмотрите фильм (если досмотрите), поймете, что больше повезло Александру Балуеву с моей мужской точки зрения.
Почему делаю такую сноску в скобках? Просто когда после фильма на творческой встрече со зрителями Василий Головачев посоветовал пересмотреть его еще 2-3 раза, кто-то из зрителей выпалил "Да не дай Бог!" Я с этим согласен.
.jpg)
| Кончаловский подарил свои сны на клип! | РнБ на Русском новый проект "Альянс" от Артиста King Ring Лейбла |





