
Располневшую Натали Портман можно узнать, но с трудом

В сеть попали кадры последних минут жизни Юрия Шатунова

Умер Юрий Шатунов. Причина уже названа

Дочка Глюкозы заявила о своей небинарности

Установлена причина смерти Пьера Нарцисса

«Какая мадам!»: 16-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова пришла на выпускной

Располневшая Мэрайя Кэри окончательно утратила чувство вкуса

"Как нервный кузнечик": Алена Водонаева посмеялась над Ксенией Бородиной

Журналисты выяснили, какое наследство оставил после себя Юрий Шатунов
"Запрещенная реальность" с Тиной Канделаки

Ну вот, и Питер увидел премьеру "Запрещенной реальности" по роману Василия Головачева.
Фильм представили (слева направо) - Тина Канделаки, продюсер Юлия Орлова, актриса Анна Ходюш, автор романа Василий Головачев, режиссер Константин Максимов и композитор Игорь Вдовин (не муж Волочковой, а просто очень хороший композитор).
Перед началом просмотра Тина дала большое интервью питерским СМИ и говорила бы еще, но позвали на сцену. Надо сказать, я заслушался ее речами.
Помимо чрезвычайно достойных ответов на порой провоцирующие вопросы Тина показала, как пользоваться айфоном. И тут же, ответив на звонок, поговорила с кем-то по-грузински.
Тина позавидовала Анне Ходюш, сказав, что ей повезло побыть в кадре в постели с Игорем Петренко. Когда вы посмотрите фильм (если досмотрите), поймете, что больше повезло Александру Балуеву с моей мужской точки зрения.
Почему делаю такую сноску в скобках? Просто когда после фильма на творческой встрече со зрителями Василий Головачев посоветовал пересмотреть его еще 2-3 раза, кто-то из зрителей выпалил "Да не дай Бог!" Я с этим согласен.
Кончаловский подарил свои сны на клип! | РнБ на Русском новый проект "Альянс" от Артиста King Ring Лейбла |