Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Придя на предпремьерный показ фильма "Как я провел этим летом" в один из питерских кинотеатров и предвкушая удовольствие от просмотра, Сергей Шнуров со спутницей решили перед сеансом выпить. Чаю.
И из-за этого не попали на сеанс.
Только-только официантка принесла им заказанный чай, как случилось ужасное. То ли Шнуров, то ли его девушка опрокинули на себя одну из чашек с крутым кипятком, причем так, что у Сергея оказалась сильно обожжена левая рука, а у девушки правая.

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Сотрудники кинотеатра, прореагировав на крики, немедленно принесли им средство против ожогов, замазали всю руку, но это не помогло. Подождав минут 15, музыкант со спутницей поприветствовали Григория Добрыгина, приехавшего для встречи со зрителями, и решили уйти домой, потому что у девушки всё запястье от ожога покраснело и местами слезла кожа.

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

Поход на премьеру не удался.

Шнуров с подругой в кинотеатре обварились кипятком

 

Григорий Добрыгин неразлучен с "медведем" Надежда Михалкова дебютировала на театральной сцене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


АНОНИМ 18.3.2010 10:38

ахаха)))крутая чикса рыжая=)))соска.<br>


megera 17.3.2010 2:05

Бедная девушка...Вот наверно мату там было.....


Teatral 17.3.2010 2:08

какой мат, Шнуров же культурнейший человек...<br type="_moz" />


megera 17.3.2010 2:47

Да ладно???Вот наверно в кинотеатре растроились из-за них?


Teatral 17.3.2010 2:51

Он, уходя, смеясь, сказал: &quot; Всё здесь отлично, но чай не заказывайте&quot;.<br type="_moz" />


megera 17.3.2010 3:02

Да уж...Это ж что надо было делать чтобы кипяток опрокинуть на себя?


АНОНИМ 17.3.2010 10:18

<P _fckxhtmljob="1">Очевидно, впервые решил попробовать чайку. А он, к сожалению, залпом не пьется.</P><BR>


Teatral 18.3.2010 0:09

Пару часов назад я получил звонок из кинотеатра &quot;Художественный&quot; с требованием убрать данный пост с сайта, как &quot;порочащий доброе имя кинотеатра&quot;, а иначе &quot;будут разговаривать со мной по-другому&quot;. <br />Я считаю, что этот пост не мешает хорошей репутации кинотеатра. Чай на себя пролил сам Шнуров, а не сотрудники кинотеатра, и что в этом такого?<br />Я неоднократно по просьбе сотрудников этого кинотеатра делал фотосъемки продолжительностью во весь вечер, причем абсолютно бесплатно. Мои фотографии выложены на сайте кинотеатра www.poravkino.ru как отчеты о многочисленных премьерах, эти же снимки щедро висят в интерьерах кинотеатра, в VIP-баре. <br />После каждой фотосъемки я выкладывал здесь, на сайте, пост о прошедшей премьере, прилагая множество снимков. Ни одной благодарности.<br />А вот Шнур кипятком ошпарился - сразу пришла пора со мной разобраться.<br /><br />И я отправил сотрудникам такое письмо (привожу с сокращениями):<br /><br />&quot;После Вашего звонка с просьбой убрать репортаж о Шнурове с сайта я хочу сказать Вам несколько слов и надеюсь, что Вы меня поймете правильно. <br />Во-первых, в репортаже умышленно не фигурирует название кинотеатра, поэтому никакой тени на &quot;Художественный&quot; с этой точки зрения не падает. <br />Во-вторых, меня и всех моих знакомых поражает тот факт, что ни разу за все мои съемки кинотеатр не предложил мне никакой оплаты. Вообще никакой. Даже речи об этом не заходило. Понимаю, что это очень удобно для вас - пригласить бесплатного, чуть ли не личного, фотографа на весь вечер. И зная о том, что я сейчас нахожусь без работы, мне ни разу не было предложено даже элементарной мелочи - чистого диска для записи снимков, всё за мой счет. Сам же я о таких вещах первым не заикаюсь, но пометочки себе делаю. <br />В связи с этим я ищу разные способы доходов, и когда мне москвичи предложили опубликовать и оплатить этот репортаж, я согласился не раздумывая. Ведь с вашей стороны опять всё ограничилось одним &quot;спасибо&quot;. Я не знаю, кто еще согласится придти к вам на съемку на пол-дня за спасибо, кроме меня. Все приходящие к Вам фотографы делают снимки не ради удовольствия, а получают деньги в своих СМИ за сделанные у вас фоторепортажи, почему же я не могу? <br />Вы же не заплатите мне деньги, как журнал &quot;Папарацци&quot;, правда? Поэтому не вижу повода удалять репортаж с сайта.&quot;<br /><br type="_moz" />


АНОНИМ 18.3.2010 0:26

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="1">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="1">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:28

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="5">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="5">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:30

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевать где это произошло важен сам факт-человек был столь неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="12">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="12">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:31

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="8">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="8">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:31

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="7">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="7">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:31

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="6">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="6">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:31

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевать где это произошло важен сам факт-человек был столь неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="11">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="11">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:31

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="10">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="10">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 0:31

да где это они нашли порочашее кинотеатр?Мне например наплевтаь гжде это произошло важен сам факт-человек был стольо неаккуратен что это помешало ему провести хорошо время.<BR _fckxhtmljob="9">А ваши фотографии хоть эелементарно подписывали?Да и тем более что это значит снимать для них полдня бесплатно?То есть вам не компенсировали ни дорогу, ни как вы уже написали диски?Просто так за спасибо??Смешно даже!<BR _fckxhtmljob="9">И потом почему это вам нельзя разместить снимки?Они вам не платят вообще ничего-обычно запрещают печатать где-либо еще если это эсклюзивНо за него и платят соответствующе!


АНОНИМ 18.3.2010 1:53

вы не врете?Вам реально звонили с угрозами??придурки чтоли?


АНОНИМ 18.3.2010 16:03

 ох уж эта млин цензура, все всего боятся, как бы что не вышло...


АНОНИМ 18.3.2010 16:07

 ох уж эта цензура, млин, все боятся, как бы чего не вышло


АНОНИМ 18.3.2010 16:08

 Да, это на него похоже, он правда очень тактичный и вежливый.


АНОНИМ 18.3.2010 16:52

Нифига себе! Вот хабалки! Интересно, как на это посмотрит их начальство, если эти глупые бабы угрожают журналистам, вместо того чтобы создавать положительный имидж своему кинотеатру.. 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость