Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Диана Арбенина в аэропорту Пулково

Диана Арбенина в аэропорту Пулково

Диана Арбенина после рождения близнецов уже успела прилететь из США в Питер,  и на днях даже начала гастрольный тур по России (Петрозаводск-Мурманск), а никто так и не удосужился выложить хоть один ее снимок за это время.
Восполняю пробел. Вот вам Диана, прилетевшая из Мурманска в Питер утром 8 апреля.

Диана Арбенина в аэропорту Пулково


Она прилетела без багажа и выбежала из аэропорта так быстро, что я, спустившись со второго этажа на первый, увидел ее уже отъезжавшую в "Мерседесе" на прямой эфир на "Нашем радио". А вечером у Дианы концерт в БКЗ "Октябрьский".

 

Gotan Project в Москве На премьеру фильма "Прячься!" Игорь Верник пришел с девушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Bucia 8.4.2010 17:28

<p>Блин! Каких близнецов????? Она же лесби!!!???</p>


0
АНОНИМ 13.11.2011 17:04

действительно каких близнецов их некто неразу невидел это сплетни


АНОНИМ 8.4.2010 17:50

 а че лезби не рожают? они бесплодны? вот это да! <BR> вы видимо очень отстали от жизни...<BR>Арбенина молодец. выглядит хорошо.


Bucia 8.4.2010 19:56

Ну только и осталось, что детей в гомосятской семье ростить, дебилов из них делать, совсем общество деградировало!!!! Будет ребеночек смотреть как две тетки лижут друг друга в одной постели, а потом у него психика нарушится. В школе будет говорить , у меня вместо папы, две мамы!!! Вы наверное сама их них, так и пишите! Может педиков тоже поддерживаете, они тоже детей заводят!


0
АНОНИМ 10.12.2010 21:07

Дебилов делают дебилы в дебильных семьях, независимо от сексуальной ориентации! В нормальных семьях дети не видят, кто у кого что лижет. Вы, видимо, черезчур насмотрелись чего-то в детстве, судя по Вашей такой острой реакции. Право каждой женщины иметь детей любым возможным для нее способом. А за детей Дианы Арбениной мы можем быть спокойны-они вырастут достойными людьми, имея такую мать, как Диана, уникальная женщина, суперталантливый человек. И в школе скажут, не "У нас две мамы", а наша мама- ДИАНА АРБЕНИНА!


0
АНОНИМ 13.11.2011 17:03

вот именно бедные дети


АНОНИМ 8.4.2010 20:20

а что вы так нервничаете,к чему грубости? материнство - самое естественное желание для женщины,а как растить детей,дело каждого.И пока наше общество будет реагировать подобным вашему образом...тут психика здоровее не будет. 


АНОНИМ 9.4.2010 10:40

Вы наверное сами вырсли в такой семье и выражение любви родителей происходило на ваших глазах!При том очень убогое и узкое ее восприятие!Арбенина - не моральный урод,который не сможет нормально воспитать!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость