Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

Голливудская парочка сегодня побила все временные рекорды прогулок звезд по Питеру: уехав из отеля в 9 часов утра, они вернулись только в половине седьмого вечера.

Чета с утра посетила Эрмитаж, а затем, пообедав, доехала до одного из пригородов Петербурга, осчастливив своим визитом местный музей.

Зета-Джонс продолжает истерить. Выйдя вечером у отеля из "Мерседеса" и завидев поклонников с фотоаппаратами, она стремглав вбежала в отель (фанаты - за ней!) и пыталась скрыться от объективов, бегая по холлу. Категорически всем не только отказала в фотосъемке, но и даже подарок-матрешку не приняла, заявив: "Я сувениры не беру!"

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

Дуглас, наоборот, опять проявил хладнокровие и смиренно стоял у лифта, дожидаясь, когда он приедет, и наблюдая за перебежками по холлу своей истеричной супруги.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять!

 

Дженнифер Энистон в ужасе от преследований маньяка Дима Билан соблазнил Владимира Винокура
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


adelaide_jefferson 21.7.2010 0:03

Не зря говорят, в паре, где один партнер сильно старше, второй начинает резко стареть... Взглянуть на тех же Ирину и Сергея Безруковых... Она не меняется, он очень постарел. Вот и здесь так же: Зета-Джонс как-то вся потухла, стала совсем не та...


АНОНИМ 21.7.2010 0:09

Фууууууууу,буржуи.Противно читать.Что же за не уважение такое к людям.


0
АНОНИМ 21.7.2010 1:02

А можно назвать УВАЖЕНИЕМ, когда "люди" разинув рот, разглядывают, словно животное в зоопарке (например, женщина на предпоследнем фото !!!), когда готовы "засунуть фотоаппарат под юбку иль в штаны" ??? Это не уважение, а ДИКОСТЬ !!! Ну если видите, что не идут на контакт (тем более, они не с офиц.визитом прибыли), зачем бегать за ними, зачем лезть под кожу??? Люди приехали повысить свой культурный уровень и отдохнуть... Они ведь тоже люди!


0
Teatral 21.7.2010 1:48

Видите ли, лезть под юбку мы не планировали. Просто, по опыту, нормальные звезды иногда соглашаются сфотографироваться после определенных уговоров. На улице отказалась - может, в отеле согласится. А она в истерику впала, кто же думал, что так будет... У меня что вчера, что сегодня возникло ощущение - простите за прямоту - что девушка неудовлетворенная.


0
АНОНИМ 21.7.2010 13:58

"...возникло ощущение - простите за прямоту - что девушка неудовлетворенная" . Какая вы проницательная! Так вам не с камерой за людьми бегать надо... Вам на передачу Битва экстрасенсов! А не возникло у вас ощущения, что у нее мигрень или другая проблема??? "...что девушка неудовлетворенная" - возможно, вы думали о себе...


0
Teatral 21.7.2010 14:36

Я мужчина. И сталкивался с неудовлетворенными...


0
АНОНИМ 21.7.2010 20:37

Вы опять напрашиваетесь на грубость. Мужчины тоже бывают неудовлетворенными... "...И сталкивался с неудовлетворенными... ", когда сталкиваетесь, протягивайте руку помощи. Не вредничайте, будьте добрее... Может станете добрее...


0
АНОНИМ 21.7.2010 23:18

"...нормальные звезды иногда соглашаются сфотографироваться", а нормальные люди понимают с одного раза "нет" ! На улице отказалась - может, в отеле согласится." - надо было за ней в номер забежать... как же вы не сообразили?


0
Teatral 22.7.2010 0:11

Многие соглашаются, но только в холле отеля, а не на людях. А в номер мне и в голову не придет идти, а вам вот пришло.


0
АНОНИМ 24.7.2010 0:11

Полностью согласен.Наши ,,фотографы,,недадут прилично отдохнуть и расслабится


Karuna 21.7.2010 9:46

Может у нее кризис, или депрессия, оставить ее в покое, и пусть восстанавливает нервы! У всех бывают срывы.


АНОНИМ 21.7.2010 21:59

У НЕЁ КЛИМАКС . ДУРА


АНОНИМ 21.7.2010 22:48

дом престарелых....ему лет 100))))))а она была такая красавица, а сейчас так резко потрепалась...((


АНОНИМ 22.7.2010 15:22

А на третий день они в Павловск ездили, в ресторане "Подворье" обедали, и только там один раз согласились сфотографироваться с обслугой.


АНОНИМ 22.7.2010 16:38

Вот все пишут про мигрень,или ещё что то.А как объяснить то,что человек от чистого серда хотел подарить подарок,а она просто вщяла и "плюнула" в его сторону!


АНОНИМ 29.7.2010 5:41

Я была там.И честно скажу никто и никогда не отказывался от подарков поклонников.Да и если отказывали в фото на улице то всегда(!) фотографировались либо в гостинице либо говорили потом.Эта же звезда просто реально истерила-она могла нормально попросить не надо к нам привязываться.А так как она у нас никто из звезд еще не поступал.


АНОНИМ 29.7.2010 5:44

МАРУСЯ Спасибо вам за фото.Нам очень интересно узнавать о звездных приездах в Россию.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость