Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

новый проект лизы боярской

новый проект лизы боярской

И она в нем примет участие бесплатно.

Агентство "Арт-Питер" на втором десятке лет своего успешного существования задумало выпустить "Аудиохрестоматию" - записи всех произведений русской художественной литературы, которые проходят в школе с 1 по 11 класс. От Агнии Барто до Льва Толстого.

Проект некоммерческий и основан исключительно на желании актеров записать в своем исполнении любое литературное произведение с последующим бесплатным распространением как в Интернете, так и во всех школах России. Никто из чтецов, какого бы ранга он ни был, не получит ни копейки за эти записи. Цель - не заработать на этом, а в первую очередь донести все нюансы русской литературы до каждого школьника именно благодаря актерскому мастерству и индивидуальности чтецов. Причем некоторые произведения будут записаны разными артистами - для сравнения, ведь у каждого своя интерпретация.

новый проект лизы боярской

Согласие уже дали десятки актеров Москвы и Питера, и компания предполагает, что читать стихи и прозу будут артисты самого разного статуса и возраста - от Лизы Арзамасовой до Олега Басилашвили.

Значительно опоздавшая на пресс-конференцию Лиза Боярская призналась, что хотела бы записать что-нибудь из своего любимого Льва Николаевича Толстого (но не "Войну и мир"). Естественно, у прессы на языках вертелись вопросы про недавнюю свадьбу Лизы, но она быстро  с ними разделалась, сказав, что всё хорошо и фамилию менять не собирается.

новый проект лизы боярской

Кстати, пока Лизы не было на пресске, представители "Арт-Питера" признались, что именно с их подачи в одном из проектов Лиза и познакомилась со Максимом Матвеевым, так что они своего рода свахи этой пары.

новый проект лизы боярской

 

Петр Мамонов хитро сбежал от жары В интернет попали новые порноснимки Линдси Лохан
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 3.8.2010 19:35

А подбородок у нее весь покоцанный чой-то


adelaide_jefferson 3.8.2010 19:49

какая она помятая после свадьбы... и сыпь какая-то на подбородке...


0
Teatral 3.8.2010 20:24

там царапины


0
АНОНИМ 4.8.2010 9:03

какие царапины - там прищи!


АНОНИМ 3.8.2010 21:43

Госспади, можно было чуть подкрасица?!....


АНОНИМ 3.8.2010 23:08

читала ее жених на свадьбе, через лес нес в темноте, ну типа выкуп был, вот Лизоньке ветки то и проехали по моське)


АНОНИМ 4.8.2010 10:49

Страшна девка, ох страшна!.Хотя красоткой ей и быть не в кого!


0
АНОНИМ 20.9.2010 21:58

Зря вы так. Елизавета, по-моему, очень красивая девушка.


АНОНИМ 4.8.2010 11:23

Вышлф замуж, зачем теперь следить за собой?


АНОНИМ 4.8.2010 11:37

Симпатична дівчина !!! Прищики або подряпини ролі не грають. Ви подивитеся які груди, талія !!! А там .. печерка що потрібно !!! Я б одружився на ній !!!. І проводив би цілі ночі з нею в активному образі !!!


0
АНОНИМ 4.8.2010 15:48

Вот и ветер тениже спины!


АНОНИМ 5.8.2010 1:11

Гормональный сбой после первой брачной ночи. Чего захотели. Не до косметики еще....


АНОНИМ 5.8.2010 1:16

Вы все дураки! Знаю Лизу лично много-много лет! Она самая милая на свете. А ходить без макияжа, согласитесь, это её дело. Просто ей вправду всё равно кто и что о ней думает. Она земной человек! . Можно подумать что тут сидят одни святоши, которые никогда не имели на лице прыщиков или царапок! И все всегда накладывают тонны макияжа. Вот вправду, смешной вы народ!))


АНОНИМ 7.8.2010 15:20

Вся в папашу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость