
После постельной сцены в фильме "Текст" Кристина Асмус раскрыла правду

"Купила сок Платону": Лера Кудрявцева предостерегла мам

Открылась настоящая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Сергей и Тата Бондарчук разводятся после семи лет брака

Ирина Пегова фантастически похудела

Петр Чернышев не дал денег дочери Анастасии Заворотнюк на её бизнес

Новый имидж Анастасии Волочковой сделал её похожей на Бабу Ягу

Влад Лисовец засунул камеру под юбку Лене Летучей

Кот Анастасии Решетовой до мяса разодрал руку Тимати
ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ
8 августа на набережной в Выборге наблюдалось небывалое столпотворение: сотни людей сбежались посмотреть, как Людмила Гурченко шла пешком из гостиницы в кинотеатр.
Перед выходом из отеля она была застигнута в местном гостиничном баре за разговором с коллегами.
А выйдя на улицу, актриса немедленно была взята в кольцо прессой и поклонниками, кричавшими ей даже : "Раиса Захаровна, скажите нам что-нибудь!" (Кто не помнит, "Любовь и голуби").
Гурченко весь путь до кинотеатра (а это полтора километра) прошла во главе церемонии пешком под ручки с сопровождающими. Особенно тяжело ей дался последний участок пути по булыжной улице, того и гляди каблуки застрянут.
Актриса по дороге успевала прямо на ходу фотографироваться со всеми желающими и раздавать автографы.
В зал кинотеатра Людмила Марковна вошла последней и села в центре первого ряда, поторопившись тут же снять очки и в результате опять получив массовую атаку фотоаппаратами.
Надо сказать, что два года назад актриса уже приезжала в Выборг, но жила отдельно от всех и не очень-то активно общалась со зрителями. А в этот раз отдала себя сполна.
• Борис Моисеев увлекся молодой скрипачкой
• Почему Андрей Малахов не дает автографы?
• Филипп Киркоров почтил память Людмилы Гурченко своей фотографией
• ГОД БЕЗ ЛЮДМИЛЫ ГУРЧЕНКО
• Певец Илья Викторов приобрел бывшую квартиру Людмилы Гурченко
Виктор Сухоруков остался без пива и обаял женщину | Мужские стрижки 2010-2011 |