Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

8 августа на набережной в Выборге наблюдалось небывалое столпотворение: сотни людей сбежались посмотреть, как Людмила Гурченко шла пешком из гостиницы в кинотеатр.

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

Перед выходом из отеля она была застигнута в местном гостиничном баре за разговором с коллегами.

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

А выйдя на улицу, актриса немедленно была взята в кольцо прессой и поклонниками, кричавшими ей даже : "Раиса Захаровна, скажите нам что-нибудь!" (Кто не помнит, "Любовь и голуби").

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

Гурченко весь путь до кинотеатра (а это полтора километра) прошла во главе церемонии пешком под ручки с сопровождающими. Особенно тяжело ей дался последний участок пути по булыжной улице, того и гляди каблуки застрянут.

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

Актриса по дороге успевала прямо на ходу фотографироваться со всеми желающими и раздавать автографы.

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

В зал кинотеатра Людмила Марковна вошла последней и села в центре первого ряда, поторопившись тут же снять очки и в результате опять получив массовую атаку фотоаппаратами.

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

ЯВЛЕНИЕ ГУРЧЕНКО ВЫБОРГУ

Надо сказать, что два года назад актриса уже приезжала в Выборг, но жила отдельно от всех и не очень-то активно общалась со зрителями. А в этот раз отдала себя сполна.

 

• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось

• «Пережила несколько трагедий»: Прохор Шаляпин рассказал, как сейчас живёт внучка Людмилы Гурченко

• Беременная внучка Людмилы Гурченко, получившая миллионное наследство, живёт в бомжатнике

• «Наша дура выше всех»: «Безумный Шляпник» Сергей Зверев, как всегда, был «на высоте» на выставке «Chapeau-2022»

• «Чай ещё не остыл»: Стас Садальский рассказал о последних часах жизни Людмилы Гурченко

• Ольга Бузова замахнулась на легендарную роль Людмилы Гурченко

Виктор Сухоруков остался без пива и обаял женщину Мужские стрижки 2010-2011
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 9.8.2010 20:38

starostj ne radostj,a molodostj gadostj...zitj to kogda.


АНОНИМ 9.8.2010 22:26

Опять сделала подтяжку лица! Жизнь прожила, а ни дочь, ни внуки ничего хорошего вспомнить не могут! Мудрость приходит с возрастом, печально наблюдать, когда возраст приходит один. Сколько можно? Нужно подумать и о том, что скоро к Богу на свидание.


0
АНОНИМ 9.8.2010 23:33

Очень грамотно сказано. ПОДДЕРЖИВАЮ Вашу мысль!!


0
АНОНИМ 15.8.2010 19:38

Дочь, насколько я помню, обижалась, что мать не давала ей денег. Внуки должны радоваться и гордиться: не у каждого есть такая бабушка.


АНОНИМ 10.8.2010 0:34

Раиса Захаровна )))))))))))))))))))))))


АНОНИМ 10.8.2010 9:45

С огромным уважением отнашусь к актрисе Гурченко. Но то как она изуродовала вызывает отвращение.


Лопасик 10.8.2010 12:36

А почему пешком то шла 1.5 километра? Внешность у нее для ее возраста пойдет - в ее возрасте многие бабки и пострашней есть при чем без всяких операций - просто с Гурченко как со звезды спрос другой. А на счет детей - никто лично не знает что и как кроме них - а семей без проблем нет.


0
Teatral 11.8.2010 21:53

Там все участники кинофестиваля пешком идут, традиция такая.


АНОНИМ 10.8.2010 19:33

ХаКОвская Люся -The BEST!!!!!


АНОНИМ 10.8.2010 20:54

уважаю , молодец выглядит прекрасно для своих лет а родственники сами виноваты , угробили её любимого внука


АНОНИМ 11.8.2010 1:37

Гурченко отказалась от дочери. Многие актрисы страдали из-за отсутствия детей, в частности: Н.Гундарева, Н. Румянцева ... Как страдали от потери детей - Н. Мордюкова, Иванова! А вот такие как Шукшина, или Гурченко- кукушка у меня симпатии не вызывают. Лично я, имея сына 26-ти лет, в 47 лет взяла девочку из дет. дома, поэтому я как не каждый знаю, какой стресс переживают брошенные детки.


0
АНОНИМ 13.8.2010 11:59

чучело-о-о


АНОНИМ 13.8.2010 14:53

Сколько можно обсуждать несчастную старушку?? Человек боится старости!!! Вспомните фильм "Федора" (кто видел) Хорошо что Людмилу Марковну так далеко не занесло!! Посочувствовать ей надо а не злорадствовать!!


АНОНИМ 13.8.2010 21:27

Я уважаю Гурченко, как певицу, как актрису, как человека! Мне пофигу на ее подтяжки, человек не хочет стареть, ничего осуждающего здесь нет.Почитайте ее мемуары, измените свои взгляды!


0
АНОНИМ 16.8.2010 11:11

Гурченко молодец!!! Читаю ее книгу "Аплодисменты" и многим советую. Сильная женщина, великолепная актриса, выглядит на 5+. Таких талантливых актеров сейчас днем с огнем не найдешь.


АНОНИМ 16.8.2010 11:12

Людмила Гурченко королева! Шикарная женщина.


АНОНИМ 29.12.2010 20:05

Людк, а Людк








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость