Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Презентация клипа Тани булановой и сергея переверзева

Презентация клипа Тани булановой и сергея переверзева

20 мая в московском клубе «DORFFMAN», при информационной поддержке телеканала «Ля-минор», состоялась закрытая вечеринка-презентация мистического клипа «РАНЕНЫЕ ПТИЦЫ» (Татьяна Буланова&Сергей Переверзев).  

Гостям, по старой русской мистической традиции, были предложены пироги и печенье с пожеланиями, которое было заряжено на удачу лучшими экстрасенсами! Атмосфера вечера (имитация камина, магическая музыка и книга пожеланий, карты на столах и волшебные замочки) была по-настоящему мистической.  Открыла вечер популярная экстрасенс и парапсихолог Дарья Миронова, которая искренне ответила на все вопросы ведущего – Сергея Переверзева. Стоит отметить, что Дарья выглядела очень элегантно. После чего на сцену была приглашена героиня клипа – Заслуженная артистка России Татьяна Буланова. Поговорив немного о главной теме клипа – гадание на любовь, - под бурные аплодисменты состоялась премьера дуэта Сергея и Татьяны «Раненые птицы». Далее тема мистики продолжилась в воспоминаниях о ток-шоу «Не мужское это дело» вместе с журналистом и телеведущей Оксаной Севериновой, которая на этот вечер специально приехала из Санкт-Петербурга. А потом главных героев вечера ждал сюрприз – специальный гороскоп для клипа «Раненые птицы» от Павла Глобы!!! Он сказал, что в этот день самый мистический час для показа новой работы  22 часа ровно. Но ещё бОльшим сюрпризом стало всеобщее откровение от победительницы «Битвы экстрасенсов-4» Азы Петренко – Таня в третий раз станет мамой!!! Артистичная и откровенная Аза так освоилась на сцене и a capello исполнила куплет из цыганской песни вместе с Таней.

Зрители обычно не представляют что творится на съёмочной площадке. А уж если превратить в съёмочную площадку свою собственную квартиру, это может быть незабываемо. И, к большому сожалению, на вечер не успел важный человек из съёмочной группы, который этот клип не забудет никогда!

Владелица обувной торговой марки «RESSONNI» Лариса Орлова на сцене подарила Татьяне Булановой целую корзинку ароматной клубники (любимая ягода певицы). Если сказать по секрету, клубника заявлена в одной из сцен видеоклипа.

Так же мистические случаи из своей жизни рассказали Народный артист России Дмитрий Ячевский и популярная киноактриса Анжелика Вольская, которая в этот вечер не уступала в элегантности другим девушкам. О старинных гаданиях поведала и Наталья Гулькина, и Азиза, и король пародий Александр Песков, и Алексей Митрофанов. Вспоминали, как гадали «в старину» на картах, замках, по теням, на яйцах, по зеркалам, на воске, жжёной бумаге, бобах, волосах, кофейной гуще, ромашке, старом ключе, по книге, на полотенце, на расчёске, на имя и множество других.

Так же на вечере присутствовали Рей Буртяк (известный по сериалам «Школа», «Мачеха», «Взрослые игры», «Солдаты»), режиссёр Хуан Лара, Наталья Королёва, экстрасенс Марина Булгакова, генерал-майор авиации Владимир Перекрёстов с супругой, дизайнер Христиан Торрес, голливудский кинорежиссёр Shub, супруга американского чиновника Oksana Lobo и представители «Радио Дача».

К сожалению, на праздник не успели Дмитрий Колдун, Марк Тишман, Роза Сябитова, Олег Тарнопольский, Никас Сафронов и братья Торсуевы. Видимо, тоже какая-то мистика.

И ровно в 22:00, как посоветовал Павел Глоба, состоялась премьера долгожданного видеоклипа «РАНЕНЫЕ ПТИЦЫ», которая закончилась овациями и праздничным фейерверком!

По счастливой случайности, управляющая клуба «DORFFMAN» отмечала свой день рождения и певец Сергей Переверзев поздравил её песней «День рождения»!!!

Следует добавить, что дуэт «Раненые птицы» войдёт в новые диски Татьяны Булановой и Сергея Переверзева.

 

Бондарчук женил сына на невесте с приданым Невыдуманная драма жизни Оксаны Акиньшиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 22.5.2012 14:08

из какой мистической дыры вылезла буланова, раненная полным отсутствием интереса публики?


0
АНОНИМ 22.5.2012 16:38

Отсутствие интереса к вашим словам...это да, но не более!!!


0
АНОНИМ 22.5.2012 17:03

ошибаешься в принципе! да и сам-то написал коммент. значит есть интерес. хоть и не публика, а так отбросы общества.


0
АНОНИМ 22.5.2012 19:09

БуЛАноВА от Бога,а вот ты,раз такую хрень пишешь-точно из дыры,и видимо из гнилой((((((((((жаль таких!


0
АНОНИМ 23.5.2012 2:20

интересно из какой дыри ты пишешь))))) ну раз вам провели интернет значит не так все печально))


АНОНИМ 22.5.2012 18:29

Прикольно, скорее бы увидеть!


АНОНИМ 22.5.2012 19:02

Старушка Буланова все жжет! Но я ей всегда восхищался!


0
АНОНИМ 22.5.2012 19:11

красавица


АНОНИМ 23.5.2012 0:35

Моя любимая Булановичка! Обожаю её! Давай, Танюх, побольше пиара! Мы тебя любим!!!


АНОНИМ 24.5.2012 18:59

у нее как всегда проблемы со вкусом :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость