Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рому Кенга на острове Кюрасао поселили в музей

Рому Кенга на острове Кюрасао поселили в музей

Рома Кенга для отдыха старается выбирать самые экзотические места. На сей раз, в поисках покоя,  певец отправился на остров Кюрасао, что недалеко от Венесуэлы. Небольшой городок оказался настоящим райским уголком с прекрасной природой и необычной архитектурой. Европейские домишки, выкрашенные в яркие цвета, которые характерны для экваториальных стран  создавали особое настроение. А гостиничный комплекс, где жил артист, и вовсе относится к памятникам архитектуры и  находится под охраной ЮНЕСКО. 

Рома Кенга: На территории комплекса, который занимает целый квартал, находятся 16 домиков. Ранее это была фазенда: один из домов принадлежал хозяевам, остальные отводились для гостей, прислуги, рабочих. Все постройки относятся к 19 веку и сохранились практически в первозданном виде. На территории безумно красиво – вымощенные камнем дорожки, старинные статуи, растения. Все это завораживает, особенно если учесть, что этой красоте уже более 2-х веков.

Остров Кюрасао еще не успели облюбовать в полной мере  европейские туристы.  И для истинных ценителей природы – это настоящее открытие. Роме Кенга, к примеру, удалось поплавать с дельфинами в океане.

Рома Кенга: На Кюрасао есть замечательная дельфинья ферма. И любой желающий может пообщаться  с этими чудными созданиями в естественных условиях - ферма расположена в лагуне океана. Ощущения потрясающие. Кстати, там и акулы есть, их можно даже кормить. Я, естественно, не упустил возможности. Ощущение не самое приятное: акула делает один бросок и захватывает жертву целиком. 

Отпуск пролетел незаметно и, покинуть Кюрасао с первого раза Роме не удалось. Около 4-х часов певец и еще несколько сотен человек провели в самолете, который никак не мог взлететь. Как оказалось позже, причина была в бортовом компьютере. Чтобы не рисковать жизнями пассажиров, было решено отложить вылет на неопределенный срок, а пассажиров отвести в гостиницу. Вернуться в Москву певцу удалось только спустя сутки. И прямо из аэропорта отдохнувший Кенга отправился в студию Love Radio, где у него был запланирован эфир в преддверии Big Love Show.

 

• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»

• В день рождения Кортни Кардашьян Трэвис Баркер опубликовал в сети её интимные фото

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• У Эмили Ратаковски появился новый влиятельный бойфренд

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

Эрик Робертс занимается благотворительностью Александр Рыбак: "Любовь я могу сравнить с погодой"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.2.2013 15:09

ну песни нормик но урод уродом


АНОНИМ 16.2.2013 8:30

Что же такой худой то...и фамилию себе выбрал Кенга,а сам наверное какой нибудь Форточкин


АНОНИМ 16.2.2013 9:22

у ромки-ромашки на трусах какшки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость