Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наташа Гордиенко на съемках нового клипа рисковала собственной жизнью и жизнью японца

Наташа Гордиенко на съемках нового клипа рисковала собственной жизнью и жизнью японца

На днях в Киеве прошли съемки второго клипа финалистки проекта «Голос» (Украина) Наташи Гордиенко на песню «Любовь не текила».
По сценарию, действие разворачивается в гостиничном номере, где проходит унылая репетиция японских музыкантов. Тишину и безмятежность нарушает Наташа Гордиенко, которая буквально врывается в тоскливое помещение. И как врывается – со всей скорости въезжает в стену на автомобиле!! Пыль, рухнувшая стена, разбитая машина, изумленные японцы - с этого момента жизнь скучающего квинтета переворачивается с ног на голову. Особенно для самого юного из них, который с первого взгляда по уши влюбляется в очаровательную нарушительницу. Пока полностью сюжет клипа не разглашается, но некоторые детали со съемочной площадки уже известны.

Например, эпизод с рухнувшей стеной технически был одним из самых опасных и было бы очень логично прибегнуть к услугам каскадера. Но певица наотрез отказалась от дублера. После долгих споров было принято общее решение: Наташу оставить в кадре, а стену подпилить в нужных местах. Благодаря точным расчетам съемочной группы, перегородка упала с нужной помпезностью, а певица осталась цела и невредима. Килограммы съеденной пыли, конечно, не в счет.

Наташа Гордиенко: Я должна была разгромить буквально все вокруг: стену, машину, гитары, люстру... Скажу откровенно, крушить мне нравилось, но для того, чтобы делать это много часов подряд, при этом улыбаясь и танцуя, нужно было проявить немалую выдержку. Конечно, я очень устала и у меня болели мышцы, а в волосах был цемент. Но всеже, я получила огромное удовольствие и теперь с нетерпением жду результат.

Главный герой, тот самый влюбленный японец, тоже здорово пострадал за искусство. Увидев Наташу, музыкант падает в обморок – таков сценарий. 19-летнему актеру пришлось пролежать на бетонном полу около 15 часов - столько снимали основную сцену клипа, вокруг которой разворачивается сюжет. 

Когда сцену, наконец, отсняли, Наташа лично отпаивала бедолагу горячим чаем. После чего молодой человек вновь вернулся на площадку как новенький. Съемки длились около 30 часов и закончились в 5 утра. Всего в клипе задействовано 12 японцев, которых оказалось не так-то просто найти. Чтобы воплотить в жизнь свою оригинальную идею, режиссер потратил на поиски колоритных японцев более 2-х недель. Некоторые из них даже не понимали по- русски – поэтому пришлось на пальцах объяснять цели и задачи. Но в итоге все остались живы, здоровы, а самое главное – довольны.

Сама певица успела сменить за время съемок несколько кардинально противоположных образов. От роковой красотки, танцующей на капоте автомобиля, до кукольной девочки в стиле «анимэ», именно так ее представляет главный герой в своих снах.

Режиссером видео «Любовь не текила» стал известный украинский клипмейкер Сережа Ткаченко, который известен широкой аудитории клипами «Прованс», «На большом воздушном шаре» для Ёлки, а также для группы «Винтаж», «Чи-ли», Аниты Цой, Максим и др. Звездный клипмейкер получил признание не только у артистов: в прошлом году Ткаченко был удостоен премии Ru. Tv в номинации «Режиссер года».
Результат нового творческого тандема вы увидите совсем скоро на всех музыкальных каналах страны.

 

Наташа Гордиенко на съемках нового клипа рисковала собственной жизнью и жизнью японца

Наташа Гордиенко на съемках нового клипа рисковала собственной жизнью и жизнью японца

 

 

 

 

• Наталья Фриске сделала себе новое тело

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• «Пацанка» Наталья Гончарова, обладающая очень пышными формами, покрутила задом перед камерой и предложила следить за её похудением

• Между ног загорелой Натальи Подольской обнаружились странные белые полоски. Топ фото Натальи Подольской с мальдивского отдыха

Мила Кунис похвасталась обручальным кольцом в Москве МАКСИМ ВИТОРГАН СТАЛ ЖЕРТВОЙ ГРАБИТЕЛЕЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.2.2013 6:29

а НАС Рать))))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость