
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Анфиса Чехова попрощалась с твиттером
Вчера в своем микроблоге Анфиса Чехова опубликовала «прощальную речь».
«С каждым днем все меньше хочется писАть в твиттер! Пресса перевирает мои слова, злые люди сливают свой негатив( Да и я сама злюсь всё чаще! – написала телеведущая. - Пожалуй, я распрощаюсь с твиттером на какое-то время. Подожду, когда ветер переменится. Счастливо оставаться;) Люблю вас, не смотря ни на что!»
А ведь Чехова была одним из самых активных звездных пользователей твиттера, постоянно делилась со своими поклонниками мыслями и переживаниями. Но нервы новоиспеченной мамочки окончательно сдали после того, как пресса начала обсуждать недавние сообщения Анфисы, где телеведущая заступилась за геев и призналась, что будет совершенно не против, если ее сын Соломон станет одним из них.
«Всех, кто в ответ на мой предыдущий твит, выказал агрессию в адрес геев, я отправила в Block. Кто еще туда хочет? Вскрывайтесь гомофобы!» - написала Анфиса.
• Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
• Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг
• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры
• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили
| Организаторы «Новой волны» променяли Собчак на Брежневу | Алена Водонаева «подвинула» с телевидения Жанну Фриске |





