Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николай Басков обматерил надоедливую поклонницу

Николай Басков обматерил надоедливую поклонницу

Уже несколько месяцев Николая Баскова в твиттере преследует девушка Ксения. Поклонница одолевает «золотой голос» России своими признаниями в любви и странными предложениями. Так, изо дня в день, фанатка призывает певца жениться на ней, и сама, изменив вековые традиции, предлагает ему руку и сердце. Все это время Николай не обращал внимание на назойливую поклонницу, и никак не комментировал ситуацию. Однако в минувшее воскресенье, Басков не сдержался и нецензурно послал влюбленную девушку.

В День семьи Басков поздравил всех своих читателей с праздником и сравнил себя с Греем, ожидающим свою прекрасную Ассоль. Ксения незамедлительно отреагировала на сообщение любимого.

«Я вас люблю, и каждое утро просыпаюсь, думая о вас! А вы даже ответить не можете. От вас никогда ответа не дождешься, и неприятно слушать, что вы мечтаете о семье. Так обратитесь тогда ко мне! Вы себя нелогично ведете, сами пишете что ожидаете свою, а почему же я тогда не должна вам предлагать ничего? Вы издеваетесь? Зачем? Вы ожидаете какую-то Ассоль, но чем я хуже? Я просто в шоке от такого издевательства, вы мечтаете о ней, а мою кандидатуру даже рассмотреть не желаете. Почему вы ей рады, а мне нет? Что я вам плохого сделала? Я же всего лишь ЛЮБЛЮ вас!! Я без гаданий знаю, что вы мой суженый! А вы тут всяким отвечаете, а не мне, так я сделаю все, чтобы вы пожалели об этом!».

Гневное письмо поклонницы разозлило певца.

«ВЫ МЕНЯ З***ЛИ своими сумасшедшими предложениями!», – ответил он надоедливой фанатке.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Филипп Киркоров женился. Кто мог стать второй половинкой Филиппа Бедросовича?

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

Роман Павлюченко стал жертвой квартирных воров Леонид Агутин познакомит дочерей от разных браков
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 10.7.2012 13:45

Не х.. во всяких твитерах светиться.Сами выставляют свою жизнь на показ,потом сопли жуют "надоедливые поклоники" видите ли им надоедают.


0
АНОНИМ 10.7.2012 15:50

А куда ж он без желтой прессы и надоевших поклонников, кому ж оно надоть-то?)))))))))))))))))))))))


0
АНОНИМ 10.7.2012 22:50

Это не надоедливая поклонница, а не совсем здоровая фанатка, такую пургу несла в твиттере.


0
АНОНИМ 10.7.2012 22:56

А то он не умеет жаловаться в администрацию на блокировку по ай-пи.))))))))))))))))))


0
АНОНИМ 11.7.2012 0:46

Если он будет жаловаться, то интриги не будет. А так уже целая компания "за" и "против". Эх, Колян, в прошлом твои мировые концерты и турне.


АНОНИМ 10.7.2012 15:38

Они бы хотели, чтобы на их концерты все ходили, а в частную жизнь не смели лезли. Иди работай на заводе и будешь спать спокойно.


0
АНОНИМ 10.7.2012 15:48

АНОНИМ Сегодня в 15:38, плюс миллион.


0
АНОНИМ 11.7.2012 9:10

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 10.7.2012 15:52

Басков долго терпел тот бред, что она ему писала, и образумить пытался, и в ЧС отправлял, но, похоже, девушка не вполне вменяемая, или ,может быть, прикидывается такой, чтобы привлечь к себе внимание, фанаткам все равно , каким способом это делать!


0
АНОНИМ 10.7.2012 16:28

А блокировкой аккаунта от типа пользоваться не умеет?))))


0
АНОНИМ 10.7.2012 22:15

Делал это много раз, но она открывала новые и продолжала "доставать" человека, поверьте, он долго терпел весь тот бред, что она "несла", писала гадости в адрес его бывшей жены и Оксаны Федоровой.


0
АНОНИМ 10.7.2012 22:27

Обычно ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек при таком "заряжает ментов" и заканчивается это мгновенно преследование. Коля настолько наивен, что этого не знает? Так что не надо сказок. Методы Киркорова-Ираклия-Меладзе видать ближе по интеллекту. А про грязь про бывшую жену... А не милый ли Коля ушаты выливал на тестя и жену бывшую? Так что бумерангом.


0
АНОНИМ 10.7.2012 22:40

Не сочиняйте! Дайте ссылку, где он "выливал ушаты грязи". Этого не было никогда, он просто подал на развод, а бывшим родственникам всегда желал всего самого хорошего и о Свете не сказал ни одного плохого слова.


0
АНОНИМ 10.7.2012 23:06

Погуглите - будет вам счастье.))) Семья Шпигелей молчали и вообще не комментировали. Для Светы это был большой удар - она как тень полгода ходила, потому что не ожидала предательства. Отец ее поддерживал и оберегал. А этот "соловей" в интервью старался. Очень гнусный мужичонка.


АНОНИМ 10.7.2012 20:18

Да,нас то он тоже уже З***Л,что делать будем?


0
АНОНИМ 10.7.2012 20:33

Отправить в колхоз - повышать удои у скота.


АНОНИМ 10.7.2012 20:38

ну не знала что слово задолбать матерное или как кто прочитал у каждого своя фантазия


0
АНОНИМ 10.7.2012 22:54

А что еще можно ожидать от наших журналистов, уже появились статьи с заголовком: "Николай Басков нагрубил будущей матери своих детей":)))


0
АНОНИМ 11.7.2012 0:04

ты шоль автор-то? или Коля таким образом честь спасает....


АНОНИМ 10.7.2012 23:26

А я помню его самодовольное "кто бы сегодня знал Бориса Шпигеля, если бы в его жизни не было Николая Баскова?"... может наоборот?)))))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость