Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Боярская оставила семью ради работы

Лиза Боярская оставила семью ради работы

Елизавета Боярская, несмотря на младенческий возраст своего сына (3 месяца), в отличие от таких новоиспеченных мамочек, как Анфиса Чехова и Виктория Боня, уже приступила к работе. 

На днях актриса несколько часов развлекала гостей пансионата в Комарово под Санкт-Петербургом. Маленький Андрюша все это время находился под чутким присмотром бабушки Ларисы Луппиан. 

Лето звездная семья планировала провести на даче. В семейное гнездышко, сразу же после съемок, приехал муж Лизы – актер Максим Матвеев. Вот только в планы Боярской, кажется, отдых с близкими совсем не входит. Актриса только и успела, что пожелать всем хорошего отдыха, а затем отправилась работать, оставив мужа и сына на попечение родителей.

 

• «Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской

Елизавета Боярская впервые прервала молчание после слухов о третьей беременности

• "Под родительским крылом": ТОП-10 звездных детей, которые стали популярны только благодаря фамилии родителей

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Юлия Пересильд, Елизавета Боярская и другие, наконец-то, оделись как звёзды: ТОП-10 ярких образов кинофестиваля

Елизавета Боярская вышла на связь после долгого молчания

Агния Дитковските пострадала на съемках Модные платья Земфиры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 12.7.2012 12:04

ужасно.работа на 1 месте


0
АНОНИМ 12.7.2012 13:05

Странная какая-то у них с Максимом семья. Гостевой брак чистой воды! Разведутся.


0
Сержик 12.7.2012 17:15

не нравятся оба


АНОНИМ 12.7.2012 12:14

самовлюбленная, избалованная девочка! Быть мамой тяжелейший труд, которы


АНОНИМ 12.7.2012 12:20

Вот что значит иметь папашу-актера. Бездарная дочь попрет в актрисы и будет везде сниматься...


АНОНИМ 12.7.2012 12:29

Как то год назад смотрела интервью с Ларисой Лупиан, так вот она доченьку свою просто боготворит! В этом интервью Лупиан рассказывала, что ее дочь Лиза живет с родителями, потому что сама она просто не приспособлена к обычной людской жизни, не может себе ни чай сама заварить, ни поесть приготовить, ни постирать. Всем этим занимается мама Лариса, а Лизонька ее вся в искусстве, она творит! На десятой минуте этого интервью меня честно говоря начало подташнивать. Так какая из той Лизы Боярской мать?! Не думаю, что она хоть раз сама подгузники ребенку поменяла! Как можно трехмесячного малыша бросить на родню? Грудью по всей вероятности она его тоже навряд ли кормит.


0
АНОНИМ 12.7.2012 12:56

Лиза - смени помаду!


0
АНОНИМ 13.7.2012 22:06

+1000!


0
АНОНИМ 12.7.2012 13:15

А что страшного в том ,что она оставила малыша с бабушкой и папой????? И какая мать не будет хвалить свою дочь, тем более такую!?


АНОНИМ 12.7.2012 14:13

Страшное в этом то, что Лиза избалованный, инфантильный ребенок. И сына она родила все же для себя, а не для мамы с бабушкой! И какая "такая дочь"? Чего бы она добилась без имени и громкой фамилии отца? Ведь как актриса она полнейшая посредственность, всего лишь одна из многих звездных дочек, которым внушают родители вроде Лупиан, что детки всего добились сами!


АНОНИМ 12.7.2012 21:25

уух и страшна, зарраза


0
АНОНИМ 12.7.2012 23:38

ага..рожа плоская, как у пекинеса.. глаза к ушам убежали...


АНОНИМ 12.7.2012 21:36

А я думаю вы ее тут обсирает из-за зависти, как можно премывать кости незнакомому ЧЕЛОВЕКУ!


0
АНОНИМ 12.7.2012 23:35

Рожала она в обычном Российском роддоме! Вот за это ей уважуха! Не полетела, как стандпртный наш гламурный шоубиз, за бугор. Может и был особенный подход к ней, всетаки актриса, но все же здесь... Молодец Лиза!


0
АНОНИМ 12.7.2012 23:57

Перестаньте,это вовсе не геройство,были бы деньги.А обычным этот роддом не был,а если и был,то отношение к ней там явно обычным не было.Спуститесь на землю.


0
АНОНИМ 18.1.2013 4:32

Обычный роддом? Ха-ха! Он элитный! Там рожала жена Аршавина и прочих знаменитостей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость