Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров рассказал о своих отношениях с Тимати и чиновниками

Филипп Киркоров рассказал о своих отношениях с Тимати и чиновниками

Новоиспеченный папа Филипп Киркоров в интервью на телеканале «Дождь» рассказал о конфликте с Тимати, и о своих взаимоотношениях с Владимиром Путиным и чиновниками.

Оказалось, однажды поп-королю пришлось прибегнуть к помощи чиновников, близких к Владимиру Путину. Ведущая программы Ксения Собчак, конечно же, не упустила возможности сразу же задать вопрос на эту тему.

Ксюша заметила, что на концертах Филиппа всегда присутствует много политиков, членов государственной думы и бизнесменов. На что Киркоров ответил, что это просто знаки благодарности и преданности, дружба его ни с кем из этих людей не связывает.

Хотя он не стал отрицать, что после случившегося скандала с избиением режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой, ему помогли разобраться в данном деле представители государственной думы.

«Это люди, которые на определенном этапе моей жизни сыграли определенную роль. Положительную. И, которым я благодарен. Я, может быть, один раз в жизни виделся с Дмитрием Песковым.", - заявил Киркоров, чем шокировал общественность.

Оппозиционер Илья Яшин тут же поспешил высказаться на эту тему в своем микроблоге:

«Вы не понимаете? Если Киркоров сказал правду, и Песков обзванивал СМИ, это вмешательство чиновника в работу прессы. Это вообще-то незаконно. Песков не просто чиновник, он замглавы АП. Даже ездит с чиновничьей мигалкой!»

А вот отношения Киркорова с президентом, в последнее время, явно оставляют желать лучшего, «Короля» не пригласили даже на инаугурацию, хотя Киркоров и Путин знакомы уже около 20 лет, Владимир Владимирович даже лично присутствовал на свадьбе Филиппа и Примадонны.

Собчак спросила Киркорова и о скандале, связанном с вручением премии МузТВ. Филипп ответил, что не злится на Тимати, потому что поведение рэпера напомнило его самого в молодости:

«Он мне напомнил меня в молодости. Я тоже был такой резкий, дерзкий. Старшим, правда, не хамил.»

Прокомментировал он и клип  «Давай, до свидания» :

«Азербайджанская «Давай, до свидания» круче. Она сделана на юморе, на позитиве, что самое главное. У Тимы чернуха, оскорбления, дешевые тосты».

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Роза Сябитова показала необычную татуировку (Фото) Ксения Собчак пообещала сделать тест на беременность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 13.7.2012 12:14

У Тимати всё понятно в давай досвидании, а азербонская не понятно о чём, об им одном известном.


АНОНИМ 14.7.2012 0:00

Не хочет обострять обстановку вот и всё,иначе такая вонь с другой стороны пойдёт,себе дороже.


АНОНИМ 14.7.2012 9:37

образование не излечивает кавказоидную дикость.. Тимати - придурок, хоть и богатый, урод!!!


АНОНИМ 15.7.2012 21:58

Да видели мы это интервью, Киркоров в своем репертуаре - не одного ответа на четко поставленный вопрос. И только все бла, бла,,,,,, И все о себе любимом. Тьфу.


АНОНИМ 16.7.2012 11:40

Все эти програмки собчак одинаковые: пафосные заявы и соплежевание в реале. Скушно.


АНОНИМ 17.7.2012 8:53

у Фили прическа такая инфантильная))))впрочем у него всегда с этим проблемы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость