
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Бейонсе впервые показала дочку
Вчера папарацци впервые смогли сфотографировать 6-месячную дочь Бейонсе.
Обычно певица кутала ребенка в простыню каждый раз, когда появлялась с ней на улицах Нью-Йорка. Поклонники зачастую даже ругали звезду за такое обращение с ребенком. Первый фотоснимок новорожденной малышки, появившийся в Сети, был опубликован самой Бейонсе.
А вчера фотографам посчастливилось впервые увидеть подросшую Блу Айви – заходя в магазин, Бейонсе сняла с ребенка простыню. Кажется, малышка все больше начинает походить на папу – рэппера Джей Зи.

Кстати, певица сменила имидж: Бейонсе заплела африканские косички. К слову, точно такую же прическу она носила 10 лет назад, когда выступала в составе группы Destiny's Child.
• Грид-герлз возвращаются в лице Бейонсе
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
• Канье Уэст документально подтвердил, что самым интересным на «Гремми» был стриптиз в исполнении Бьянки Цензори
• Рианна зацеловала своего роднуличку-мужа, а он надымил ей сигаретой в лицо
| Алла Пугачева по совету врачей составила завещание (ФОТО) | Ксения Бородина, Михаил Терехин и Ева Анри заинтриговали публику |





