
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Блейк Лавли и Райан Рейнолдс тайно поженились
На днях подтвердились слухи о том, что Блейк Лавли и Райан Рейнолдс тайно поженились.
Как удалось узнать, влюбленные представились «мистер и миссис Рейнолдс» полицейскому, когда жаловались на назойливых папарацци.
Напомним, 35-летний голливудский актер и 24-летняя Блейк Лавли познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», между ними сразу же завязались романтические отношения. В апреле влюбленные купили дом в Бедфорде, который обошелся им в два миллиона долларов.
Вскоре пресса заговорила о тайной свадьбе актеров, стали даже поговаривать, что звезда сериала «Сплетница» ждет ребенка.
Однако сами молодожены слухи не комментируют и личную жизнь продолжают скрывать от журналистов и фотографов.
• Кристина Асмус встала "в один ряд" с голливудскими красавицами
• Юбилей великого маэстро моды, Карлу Логерфельду - 75
• Актер Леонардо ДиКаприо предал свою возлюбленную Бар Рафаэль
• Стали известны подробности тайной свадьбы Блейк Лавли и ее возлюбленного Райана Рейнолдса (ФОТО)
| Алексея Ягудина застукали с брюнеткой | Александр Домогаров променял BMW на Audi |





