
Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность

У Бьянки Цензори разошлась молния на комбинезоне до самого пупка
Новое тату Леди Гага
В честь нового альбома «ARTPOP» Леди Гага сделала татуировку на руке. В подписи к фотографии, которую она опубликовала в своем микроблоге, эпатажная певица пояснила, что именно так будет называться ее новая пластинка.
Гага продолжает удивлять публику. То она появляется на сцене в платье из сырого мяса, то запускает новую социальную сеть, а теперь вот и татуировку в четь нового альбома сделала.
Первым синглом с новой пластинки станет песня «Princess Die», которую Гага недавно впервые исполнила на концерте в Мельбурне.
Напомним, что это творение певицы станет четвертым «детищем» в ее карьере. Третий альбом Гаги «Born this way» вышел в мае 2011 года.
• Королева монстров Леди Гага чуть не разбила себе нос на концерте
• Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
• Леди Гага продолжает интриговать своим «интересным положением»
• У Леди Гаги еще больше округлился живот
• Леди Гага и Юлия Зиверт прокомментировали слухи о беременности
| Ира Забияка грозит сорвать музыкальную премию | Экс-участница телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева для похудения использовала белый порошок! |



