
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи
Ксения Новикова вернула своих детей
Солистка «Блестящих» Ксения Новикова наконец-то смогла вернуть похищенных детей. Напомним, в январе гражданский муж певицы Андрей Середа тайно вывез двоих сыновей Ксении: 6-летнего Мирона и 2-летнего Богдана в Лондон, несмотря на постановление российского суда, по которому дети должны жить с мамой по месту регистрации. Однако Середа успешно приобрел малышам вторые загранпаспорта и беспрепятственно вывез их за пределы России. Чтобы избежать лишней шумихи, журналистам Андрей рассказал, что Ксения совсем перестала заниматься детьми, поэтому он и решил отвезти их на рождественские каникулы к бабушке.
Затем начались длительные судебные процессы – Англия, гражданином которой является Андрей, отказалась отдать детей законной матери. А мать Середы не отвечала на телефонные звонки.
Тогда Ксения решилась на отчаянный шаг - певица полетела в Лондон, чтобы помириться с мужем. Однако, ситуация сложилась не так, как мечтала Новикова. Андрей потребовал, чтобы девушка выступила на ТВ с заявлениями, что он не алкоголик, никогда не бил ее, и детей в Лондон привез на законных основаниях. К тому же, Ксения должна была публично заявить, что уходит из «Блестящих».
И все же правда оказалась на стороне певицы. В августе ей наконец-таки удалось забрать своих детей.
«Теперь Середе нельзя приближаться к Ксении ближе, чем на 500 метров. Когда дети оказалось с мамой, они заплакали и закричали: «Ура, мы летим не в Лондон, а в Москву, к маме!!!» Середа очень нервничал, но сделать ничего не мог. Мы прилетели в Москву. Ксения так счастлива: у нее за спиной словно выросли крылья!» - рассказала адвокат певица Мария Тимофеевская.
• «Защитил честь матери»: 14-летнего сына Ксении Новиковой жестоко избили в школе
• "Вышел на охоту": Ксения Новикова высмеяла бывшего мужа
• «Обнищал!»: Ксения Новикова пристыдила своего бывшего мужа бизнесмена
• После скандала на шоу Леры Кудрявцевой, Ксения Новикова из группы «Блестящие» вновь пришла к ней на программу и рассказала, что начала распродавать свои драгоценности
• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей
| Евгения Феофилактова продает свадебное платье | Рубальская предлагает игнорировать Мадонну |





