Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мир требует Афродиту!

Мир требует Афродиту!

 

Певице Жанне Остапенко, больше известной под псевдонимом Афродита, в последнее время, все чаще поступают предложения выступить на курортах Турции, Египта, Таиланда, Доминиканы, и других излюбленных местах русских туристов.

Нашим соотечественникам, привыкшим гулять на широкую ногу, не достаточно песни "Валера" из колонок баров и ресторанов, они хотят видеть свою любимицу, что называется живьем!

Как поделился с нами один из отдыхающих, Виктор Аксенов - « все равно, нет того драйва, что получаешь, когда видишь ее перед собой на сцене, вот если б она приехала сюда, хоть на пару выступлений, то удовольствия от отдыха осталось бы со мной надолго"

Своими комментариями, также поделился менеджер бара в отеле Villa Atac, Эргюн Керем – «русские отдыхающие часто заказывают песню Валера, и мы уже знаем ее слова наизусть, и благодарны певице Афродите, за расширение русского языка, ведь раньше мы знали только Наташа- Наташа, а теперь и Валера – Валера, с большим удовольствием будем ждать ее у нас в гостях»


Мир требует Афродиту!


Сама Афродита, такие приглашения воспринимает достаточно ровно – «такие предложения были и раньше, но в последнее время все чаще, в принципе я не против, но с учетом моего концертного графика.... Точно не в обозримом будущем»

 

На данный момент, гастрольный график певицы достаточно плотный, плюс выход новой песни, и съемки очередного проекта.

 

• «Со мной случилось море!»: 45-летняя Любовь Толкалина вновь снялась полуобнаженной

• Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему

• "Вышла из пены": Екатерина Андреева сравнила себя с Афродитой

• Елена Летучая предстала полуобнажённой в одной простыне

• "Талия будто в корсете": Юлия Высоцкая позировала в купальнике

• Прохор Шаляпин стал жертвой бульмастифа на детском празднике

Бейонс в очередной раз отказалась от идеи беременности ВЕЧЕРИНКА RUSSIAN MUSICBOX В КЛУБЕ PREMIER-A
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 20.6.2013 0:13

давно я ее не слышала....


0
JustSayYes 20.6.2013 13:11

Кабак требует Афродиту. Это ее уровень.


0
АНОНИМ 20.6.2013 17:00

а где твой уровень ублюдок? сидеть сети и гадости писать)))) продолжай)))


0
JustSayYes 21.6.2013 14:15

А где гадости, я написал, чайник ты со свистком полутеплый. Певица выступает на курортах перед пьяными туристами, енто и есть кабак в чистом в виде, павиан ты зимбабвийский. Мой уровень всегда со мной, ушлепок.


АНОНИМ 20.6.2013 16:58

Да она где не появится, в кабаке или в клубе, везде отрыв!!!


АНОНИМ 20.6.2013 17:03

Посмеялась от души!!!!


АНОНИМ 20.6.2013 19:42

фигура ее мне нравиться, хорошенькая сучка....


АНОНИМ 11.7.2013 2:34

Афродита другая певица, у этой ваще ни рожи ни кожи ни голоса без фанеры, лично слышал на концерте, а потом охерел узнав, что эта ездит и обманывает народ. Хер в ноты попадает, но бабло рубит когото нагревая. скоро посадят вместе со всеми горе помощниками лошками)) Улыбнуло "хорошенькая сучка", спасип проблевался


13.12.2013 13:22

Жанна Остапенко ??? Вы о чем ребята , смотрел не давно передачу про то как эта Жанна разоблачала своего клона в каком то селе , на самом деле скажу что , эта самая Жанна на данный момент и является клоном . Очень потешно выглядят все страсти вокруг Афродиты , но ни правовой , ни лицензионной базой эта дамочка не обладает для исполнения песен и использования имени Афродиты . Более детально можно со всем этим ознакомиться на сайте студии союз . Думаю тема закрыта .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость