Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Секреты успеха самых популярных актеров

Секреты успеха самых популярных актеров

Бред Питт, Вин Дизель, Антонио Бандерос, Клуни, Стетхем – люди, которых мы видим на экранах уже порядка 10 лет и больше. Фильмов же за это время было снято огромное количество, но где же новые популярные актеры, узнаваемые лица с обложек журналов? Это при том, что каждый год в в США и других странах выпускается сотни тысяч актеров. Вот только УСПЕШНЫХ АКТЕРОВ среди них – 0,001%, и эта статистика неизменна со времен Чарли Чаплина. Роберт Паттинсон, пожалуй единственный, кто ярко засиял на олимпе фабрики грез, за последние годы.

Задайтесь вопросом - сколько хороших фильмов снимается в год? Порядка 30-40, если мы говорим о Голливуде, и еще 300-400 по всему миру. 30-40 качественных картин, с мировым прокатом не говоря уже о ремейках, сиквелах, перезагрузках и второсортных, малобюджетных картинах. Цифры примерно ясны, теперь задумайтесь, сколько при этом рождается успешных актеров? Даже человек, не посещающий кинозалы и не имеющий точной статистике на руках, сможет без труда ответить – один, максимум два, и то ненадолго.

Почему же количество фильмов в геометрической прогрессии обгоняет число успешных актеров? Искать причину в первую очередь нужно в слове «успех». Ведь «философия успеха» — это целая наука, зная которую человек может достичь высот на любом поприще. В мире существует огромное количество людей, которые обучают этому искусству, ими написаны сотни тысяч книг, но при этом данными знаниями владеет очень малый процент людей. И все люди, которые серьезно соприкоснулись с этой наукой, как один говорят: «Этому надо учить с первого класса школы!». Однако ни одно учебное заведение в мире, не может похвастаться этим предметом в списке обучающих программ. Даже США, где родилась «философия успеха». И вот здесь, мы можем с гордостью заявить, что мы «догнали и перегнали Америку». Ведь именно в России, впервые, данный предмет вошел в программу обучения. «Театр Живого Актера» им. Н.В. Демидова, театральная школа, где курс философии успеха и законов Разума является одним из ОСНОВНЫХ предметов обучения наряду с мастерством актера. Геннадий Терновский уже давно проводит тренинги и семинары и ему постоянно приходят письма с благодарностью за то, что он помог людям справиться с проблемами и раскрыть их потенциал. Однако, если учесть, что Театр Живого Актера и так обеспечивает своих выпускников работой, то есть делает их УСПЕШНЫМИ актерами, то зачем тогда данный предмет?

 

Геннадий Терновский (основатель «Театра Живого Актера»): «Когда я создавал Театр Живого Актера понял, что у меня есть уникальная возможность ввести «философию успеха» в программу обучения. Я хочу, чтобы наши студенты были успешными людьми во всем. Законы успеха универсальны и позволяют стать, и успешным актером, и великим спортсменом, и заработать миллион долларов в бизнесе, и исцелиться от серьезного заболевания, и обрести спутника жизни. Кроме того, владение этими принципами, позволяет человеку максимально раскрыть свой потенциал»

 

• Анджелина Джоли и Бред Питт завершили судебные разбирательства

• Лиам Хемсворт собирается судиться с Майли Сайруc из-за ее новой песни. ТОП-10 звездных пар, которые судятся и скандалят друг с другом даже после развода

• После пикантных фото с подружкой Инес де Рамон Брэд Питт попал на обложку W Magazine

• Папарацци застукали «человека-паука» Тоби Магуайра с новой пышногрудой подружкой, а Орландо Блума – с бывшей женой

• Наоми Кэмпбелл надела пальто на голое тело, представляя новую коллекцию Boss

• Брэд Питт в костюме “сладкого персика” очаровал фанатов на красной дорожке

Мария Кожевникова получила необычный подарок на свадьбу Лайме Вайкуле предложили съемку для Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.9.2013 8:48

недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- http://nacbas.2sms.ru


АНОНИМ 17.9.2013 11:54

А кто это? Нашла сайт так называемого "театра", бред какой-то, всего понамешано - и Стив Джобс, и Демидов... там не все в порядке с головой конечно-же у "известного российского актера, продюсера и писателя Геннадия Терновского". Кому он известен?! Кого он спродюсировал, или хотя бы ЧТО?! Какие книги написал?! Видела его участником ЗУ - достаточно ущербный, обделенный вниманием бывший "омоновец"... Жалко его... Очередной "творческий" Бездельник...


0
JustSayYes 18.9.2013 2:25

Не, он борец за справедливость. Вечно кого-то учит кулаками уму-разуму. Последний раз он онаниста в авто нашел. Получил видение, так сказать, «явление онаниста публике». Хотел, а не сдержался, бедный. Набросился на дрочера с кулаками. Восстановил справедливость у себя в голове. Ну что ж, достойный чел, главное творческий.


АНОНИМ 20.9.2013 15:43

Что это зы выражение "тверческий бездельник", бездельники как и коррупция и (отдельные бездари) есть в любых професиях и в МЕДДИЦИНЕ (в неимоверных масштабах, когда операция уже и нафиг ненужна но ее назначают чтобы СКАЧАТЬ БАБЛО, или ставят "не тот диагноз" со смертельных исходом и они так и работают эти ликари, и потом не докажеш, примеров есть самых "различных" и ужасных, и в ОБРАЗОВАНИИ где преподавательские дети учатся во Франции, и в ПОЛИТИКЕ, ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ не надо ставить клеймо а то вернется обратно!).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость