Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Оксана Почепа отметит юбилей на сцене Arena Moscow и откроет гастрольный тур "Акула – 15 лет на сцене"

Певица Оксана Почепа отметит юбилей на сцене Arena Moscow и откроет гастрольный тур "Акула – 15 лет на сцене"

Юбилейный концерт Оксаны Почепа под названием «Акула - 15 лет на сцене», который открывает одноименный гастрольный тур по городам России, состоится 29 ноября в ночном клубе Arena Moscow. В этот вечер поздравить певицу соберутся многочисленные гости, среди которых -лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, DJ ЦветкоFF, группы «Русский размер», «140 ударов в минуту», «Комиссар» и другие.

Певица Оксана Почепа отметит юбилей на сцене Arena Moscow и откроет гастрольный тур "Акула – 15 лет на сцене"

Творческий путь Оксаны начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Малолетка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России. Уже через полгода Оксана выступала на одних площадках с группами «Руки вверх», «Отпетые мошенники», «Иванушки International» и другими, а также с успехом давала сольные концерты. Это закономерно привело к скорому переезду в Москву, контракту с группой «Руки вверх» и стремительному развитию собственного проекта, который впоследствии был назван «Акула».

За 15 лет «Акула» обрела широкую популярность, а в ее творческом багаже накопилось немало песен, ставших настоящими хитами. На концерте в Arena Moscow прозвучат и старые композиции, и новинки – все в живом исполнении и при поддержке шоу-балета MadStyle, так что несколько часов дискотеки гарантировано!

С 15-летием творческой деятельности Оксану уже поздравили ее друзья и коллеги по сцене. Группа «Инфинити» пожелала «творческих успехов и еще больше поклонников». Стас Костюшкин (проект А-dessa) выразил надежду на то, что «Акула» еще многие годы будет оставаться на волне успеха.

Певица Оксана Почепа отметит юбилей на сцене Arena Moscow и откроет гастрольный тур "Акула – 15 лет на сцене"

Полина Гагарина отметила: «15-летие на сцене - это значительный период творческого пути. Поздравляю тебя с тем, что ты выдержала это на таком уровне. И желаю тебе еще долгих долгих лет творчества, хороших песен и всего, чего бы ты хотела», - написала Полина в письме Акуле. А певица Лоя так выразила своей восхищение творчеством Оксаны: «Хочу от всего сердца поздравить талантливейшую певицу Акулу, пожелать ей в ее 15-летие огромного счастья, больших перспектив, творческих  успехов. Я вообще люблю тебя с детства, и ты пишешь классные треки, у тебя индивидуальный голос, это круто!»

Певица Оксана Почепа отметит юбилей на сцене Arena Moscow и откроет гастрольный тур "Акула – 15 лет на сцене"

 

• "Чуть не атаковала": Викторию Боню напугала акула

• Трейдер Hamaha– отзывы и оценка трейдинг проекта

• Прохор Шаляпин публично раскритиковал россиян, которые говорят, что стыдятся родины из-за действий России на Украине

• «Чувства остались»: Нателла Крапивина призналась, что переживает расставание с «человеком»

• Оксану Самойлову и Джигана осудили за то, что те подвергли риску детей

• Джиган засветил на видео целлюлитную попу Оксаны Самойловой

Бывшая невеста Шаляпина Аделина Шарипова устроилась в Pirelli Люба Тихомирова вывела мужа в свет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


sima1110 22.11.2013 20:15

Ха-ха...когда то чего то пела несколько лет, потом исчезла - и теперь , вуаля, 15 лет на сцене! Так надо было 20 лет посидеть дома, а потом 20-летие творчества отмечать!)))) Её уже забыли все, кто придёт то, на её , хм, творческий вечер?


АНОНИМ 22.11.2013 21:31

"обрела широкую популярность..."Не совсем понятно где...Интересно,много ли народа будет на этотм мероприятии...


АНОНИМ 24.11.2013 10:27

вспоминаю ее песни....особенно их содержание......певицей то назвать сложно


АНОНИМ 24.11.2013 17:50

Кто это?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость