
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
ЗВЕЗДА "ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЫ" КСЕНИЯ ЭНТЕЛИС СЫГРАЕТ В СЕМЬЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ АРТИСТОМ ВАЛЕРИЕМ ЯРЁМЕНКО
Уже завтра, 10 ноября, на сцене ЦДЛ пройдёт премьера спектакля режиссёра-дебютанта Валерия Ярёменко "7,14, 21, ... или Арифметика мужских измен", роль жены главного героя в котором отведена Ксении Энтелис, актрисе популярной "Закрытой школы" на СТС.
Как гласит аннотация премьеры, "каждые семь лет семейной жизни психика мужчины дает сбой. Его вдруг тянет на свободу, ему хочется новых впечатлений, ему нравятся другие запахи. Он теряет интерес к собственной жене."
Роль Девушки, которая всем своим образом соблазняет мужа-главного героя, по этой пьесе в кино исполнила Мэрилин Монро (помните фильм с улетающим платьем?), а на театральной сцене - Николь Кидман и Дэрил Ханна. В спектакле Валерия Ярёменко на эту роль выбраны Анна Нахапетова - актриса, балерина Большого театра, дочь Веры Глаголевой, и звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович, за плечами которой балетная школа "Тодес".
Второй премьерный день комедии с необычным названием 30 ноября на той же сцене отработает другой состав. В роли жены главного героя В. Ярёменко ожидают Анастасию Макееву.

• БАЛЕРИНА И АКТРИСА АННА НАХАПЕТОВА - В ДРАМАТИЧЕСКОЙ КОМЕДИИ "АРИФМЕТИКА МУЖСКИХ ИЗМЕН"
• ЗВЕЗДА "БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ" СТАНЕТ "ИСТВИКСКОЙ ВЕДЬМОЙ" ПРЯМО В ЮБИЛЕЙ МЮЗИКЛА!
• МИРОСЛАВА КАРПОВИЧ - В РОЛИ МЭРИЛИН МОНРО
• ЗВЁЗДНЫЕ КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВИЛИ ВАЛЕРИЯ ЯРЁМЕНКО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЯМО НА СЦЕНЕ
| Стиль Сергея Зверева стал унылым | Григорьев-Апполонов заделался папарацци |



