
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
ШАНСОНЬЕ ВАЛЕРИЙ КУРАС ИСПОЛНИТ НОВЫЕ ХИТЫ НА ДНЕ ГОРОДА В ЛУЖНИКАХ

7 сентября в День города Москвы Валерий Курас, один из самых востребованных исполнителей в стиле “эстрадный шансон” и лауреат музыкальных премий, примет участие в концерте “Звёзды шансона” в Лужниках. Трансляции концерта со сцены “Звёзды шансона” пройдут на телеканалах “ТВЦ” и “Шансон ТВ”.
В прошлом признанный офтальмолог и успешный бизнесмен, коллекционер старинных раритетных автомобилей и любитель экстремального подводного плавания, Валерий Курас известен широкому кругу зрителей по хитам "Капельки", "Самолётик" и другим, которые любят слушатели по всей России.
На этот раз Валерий представит многочисленным зрителям Дня города новые песни. Композиции “Звезда караоке” и “Елисейские поля” уже находятся в активной радиоротации, на первую из них также снят клип.
В этом сезоне на шоу "Голос" девушки предпочитают Александра Градского | Юля Ковальчук примерила роль Светланы Светличнной |