
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Ксения новикова представила свой первыЙ СОЛЬНЫЙ СИНГЛ
На радость поклонникам вышла сольная песня Ксении Новиковой «Хочу забыть»!
Знаменитая солистка «золотого» состава группы «Блестящие», Ксения Новикова, вернувшаяся в состав коллектива год назад, продолжает активно заниматься своим сольным творчеством.
На днях состоялась премьера её новой песни «Хочу забыть». Песня, невероятно искренняя и тёплая несмотря на минорный лад, наверняка понравится всем романтикам и тем, кому не безразличны любовные переживания.
Сама Ксения, преодолев сложный период своей жизни, связанный с судебными тяжбами с бывшим мужем и возвращением двоих сыновей, полна сил и смотрит на мир исключительно позитивно:
«Я очень рада, что у меня сейчас есть возможность больше посвятить себя творчеству. Моя новая песня «Хочу забыть» - яркое тому подтверждение. Она очень чувственная и будет близка многим женщинам, ведь она о любви, о чувствах, переживаниях. Песня была написана в сложный для меня период, но не повторяет мою историю. Она грустная, но я надеюсь, что люди будут всё-таки бороться за свою любовь и счастье до конца, и всё у них будет хорошо. Ваша Ксения Новикова».
| Сати Казанова активно участвует в жизни общества | Карли Клосс в октябрьском Numero (ФОТО) |





