Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной

ДРЕСС-КОД УНИКАЛЬНОСТИ от модельера Нади Славиной

22 марта на Volvo-Неделе моды в Москве состоится показ новой коллекции осенне-зимнего сезона Дома моды NADIA SLAVINA - DRESS CODE. Модельер Надя Славина продолжает раскрывать свое видение вечной и многогранной женственности в преломлении модных тенденций. DRESS CODE – неожиданная коллекция, как для  тех, кто следит за творчеством дизайнера, так и для новой аудитории. В дополнение к роскошным платьям haute couture, уже ставшим визитной карточкой бренда, в новой коллекции появляются модели de luxe. Это абсолютно новый виток творчества дизайнера и настоящий сюрприз для поклонников моды в чем-то более сдержанной и лаконичной, но, как всегда, по-настоящему роскошной.
 
Начало показа в 20:30. Скандинавский подиум.
 
Еще вчера вы витали во флюидах долгожданного бала в роскошном платье haute couture и купались в восхищении мужчин. Но часы пробили полночь – и принцессе вновь пора вернуться к трудам золушки. Настали деловые будни, и здесь уже правят другие законы – строгие нормы дресс-кода. Как же вернуть в свою жизнь те волшебные ощущения, не нарушив делового этикета?
 
Мечта Надежды Славиной – сделать всех женщин красивее вне узких рамок навязанных правил. В своей коллекции DRESS CODE модельер предлагает изящно обойти их, переиграть ситуацию в свою пользу. Исполненная сдержанности и достоинства женщина, умеющая правильно себя преподнести, производит неизгладимое впечатление. А респектабельная лаконичность в одежде, подобно эталону, никогда не падает в цене.
 
Впервые в коллекции NADIA SLAVINA, наравне с шикарными свадебными и вечерними нарядами, успевшими стать визитной карточкой бренда, появилась одежда, уместная каждый день и в любой ситуации – от офиса до вечеринки. Коллекция DRESS CODE - это модель идеального гардероба современной горожанки, имеющей свой стиль, готовой к переменам и точно подбирающей свои образы соответственно случаю. Коктейльные, вечерние, свадебные платья, деловые костюмы, юбки, рубашки и даже джинсы из новой коллекции создают универсальный дресс-код смелой и соблазнительной женщины, знающей себе цену и привыкшей к тому, что перед ней с легкостью раскрываются все двери. В центре внимания - силуэт, строгий, но женственный, манящий своей контрастностью.
 
DRESS CODE - это умение сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи и день за днем создавать уникальные образы. В коллекции органично соединились тонкое чутье к трендам и непреходящая классика, строгость и изящество линий, камни, мех и металл, насыщенные контрастные цвета и неуловимые нюансы переливающихся полутонов зимнего рассвета. И конечно, в DRESS CODE прослеживаются характерные черты стиля NADIA SLAVINA, сделавшие это имя настоящим брендом, - исключительно ручная работа, безупречный крой, актуальное прочтение классических форм и особое внимание к деталям.
 
 На этот раз в фокусе - пуговицы, молнии, цепи, выгодно оттененные элементами вышивки и кружевом, по которым безошибочно узнается почерк дизайнера. Основные цвета сезона: шоколадно-кофейная гамма, белый, черный, алый. Идеальное завершение образа - эксклюзивная обувь «AMAZONGA», созданная итальянскими мастерами на основе идей самой Нади Славиной.
 
Отныне вам не придется выбирать между красотой и удобством. Даже после напряженного рабочего дня у вас останутся силы вновь отправиться на бал. Будьте великолепны в любой ситуации!
 
Особое настроение во время показа, на котором, по традиции, будут присутствовать звездные клиенты Надежды, создаст музыка от  ИРСОН КУДИКОВОЙ – благородный джаз, чувственный соул и расслабленный лаунж, а официальным спонсором красоты на показе стал салон красоты «CELEBRITY».
 
Надежда Славина выражает особую благодарность компании «PATROL» за оказанную поддержку.
 
Официальный сайт дома моды NADIA SLAVINA:  www.nfashion.ru

 

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• «Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• "Губа приподнялась. Странно": Виктория Боня со своей обновлённой внешностью улетела в далёкую страну

• «Развиваться, учиться, становиться лучше»: подружка Тимати Валя Иванова показала, как накачала свою задницу. Топ фото пятой точки Вали Ивановой, которую она считает своим большим достижением

• Инстасамка, Люся Чеботина, LAPINA: какие еще певицы совершили качественный прорыв в последние годы

телепремьера песни Павла Соколва "Первокурсница" Видеозапись зрителя на юбилейном концерте Кима Брейтбурга - Павел Соколов под оркестр, с балетом, песня "Верная"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.3.2010 0:58

всегда приятно видеть, когда российские дизайнеры работают<BR _fckxhtmljob="2">а не просто тусуются, как многие из них<BR _fckxhtmljob="2">люблю посещать Неделю моды


АНОНИМ 21.3.2010 8:16

Папарацци, не проследите! Вами любимая Бузова принимает участие в показе Нади Славиной))) Закулисье ждет вас.<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость