
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
В Москве впервые пройдет бой до нокаута
Впервые в России 21 мая на арене Milk Moscow в финале боксерского шоу Кубок Букмекера по боям на выживание ТАФ ФАЙТ состоится поединок "безлимитного" формата до нокаута.
Подобные "бои до победного конца" можно наблюдать только в кино, где герои Жана Клода Ван Дамма побеждали лучших из лучших. Теперь Лига ТАФ ФАЙТ расширила границы кинематографа, организовав для поклонников бокса подобное зрелище в реальной жизни. До финала все «Бои на выживание» [ТАФ ФАЙТ] длились 12 минут, что соответствует знаменитому тесту Купера, но сейчас бойцы проведут поединок без ограничения по времени.
В супер-бою сойдутся Богдан Процишин из Украины и Евгений Абдуразаков из Белоруссии. Бой продлится до победного конца, а победителя определит нокаут
| Татьяна Зыкина даст большой концерт в «Москве» | ксения бородина снимает видео с бойфрендом |





