
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Две звезды. Финал.
О финальном выпуске «Двух звезд» можно написать только одно – все молодцы. И конечно, хочется с головой окунуться в обсуждение Ксении Собчак, Канделаки и Лазаревой, их нарядов, в очередной раз пройтись по Киркорову. Но, в согласии с совестью своей могу только одно сказать. Не о них речь. Речь о великих песнях в очень достойном исполнении практически во всех случаях. Артисты с душой и честно выступали, за это им спасибо. Поэтому, по большему счету, все равно, кто в итоге победил: Тишман и Гришаева(да) или Зара и Певцов(нет). Победили песни и добрые эмоции, которые они вызывают. Жалко только, что за счет этих песен и чужого таланта пиарятся Собчак, Канделаки и семейный сок.
P. S.
Особенное Вам человеческо-девчачье спасибо за Дмитрия Харатьяна в прайм-тайм на Первом канале.
| "Pet shop boys" начали тур с Питера | Вручение премии нацбест 2009 |





