
Валерия резко ответила на критику имени своей внучки

На фоне слухов о фейковом разводе с Анастасией Решетовой Тимати засветил новую подружку и озаботился покупкой обручального кольца

"Его жена будет в ужасном состоянии": Борис Грачевский оставил молодую жену без денег

"У меня очень специфичные ноги": Николай Цискаридзе оправдался за фото секса с мужчиной

Дочка Анджелины Джоли и Бреда Питта передумала становиться мальчиком

Филипп Киркоров посоветовал бывшей домработнице Люсе заткнуться

"Хотела уехать в одну из стран, где регистрируют браки": Андрей Караулов намекнул на нетрадиционную ориентацию Эллины Быстрицкой

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская опубликовала свои откровенные фото, не вошедшие в Maxim

«Такой вы меня ещё точно не видели»: Оксана Самойлова сделала очень откровенную фотосессию
Роман Мирошниченко записал блюз-роковое соло для альбома Elizabeth MacInnis

Популярный исполнитель музыки в стиле фьюжн, двукратный обладатель американской премии Independent Music Awards, гитарист Роман Мирошниченко принял участие в записи альбома канадской кантри-блюзовой певицы Elizabeth MacInnis «One Eye On the Highway». Альбом записывался в Лос-Анджелесе вместе с известным продюсером, мультиинструменталистом, бывшим участником группы Yes Билли Шервудом.
«Я участвовал в записи альбома Элизабет в качестве специального гостя в треке № 9 «Only Kidding», исполнив соло на электрогитаре в блюз-роковом ключе, - говорит Роман Мирошниченко. – Безусловно, приятно, когда поступают такого рода предложения о сотрудничестве с родины блюза. Ведь угодить американским продюсерам очень не просто. В США тысячи великолепно играющих блюз гитаристов, а соло, тем не менее, доверили сыграть мне. Элизабет – очень талантливая певица, и я поздравляю ее с дебютной пластинкой!»
Официальный сайт Романа Мирошниченко:www.romanmiroshnichenko.com
Купить альбом: itunes.apple.com/ca/album/one-eye-on-the-highway/id647295448?ign-mpt=uo%3D4
Сайт Elizabeth MacInnis:www.elizabethmacinnis.com/music-store/
Альбом певицы в топе Blues Matters!:www.bluesmatters.com/charts/
• Стартует Первый Российский Фестиваль гитарной музыки в Плесе 26, 27 и 28 июля
• Гитарист Роман Мирошниченко попал в списки топ-продаж в США
• Денис Бриль привез Эммануилу Виторгану подарки из Шотландии и Тамбова
• Роман Мирошниченко поэкспериментирует с iPad
• Роман Мирошниченко сыграл роль уличного музыканта
Группа A’STUDIO исполнит хит Леонида Агутина на «Новой волне» | ЛЕНА ЛЕНИНА ПОШЛА НА ОХОТУ |