
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Собчак подает в суд за свою голую грудь?
Что это? У Ксении закончились деньги или она решила отстоять честь девичью или просто стало неудобно за свой «раскрепощенный» имидж перед новоиспеченным супругом? Как бы то ни было, но по ходу у известного лишь в узких кругах интерент-юзеров психо-фрика-певуна Серафима (по совместительству подопечного одного небезызвестного в шоу-бизе персонажа) крупные (а может и очень крупные) проблемы. Собчак подает на него в суд иск «о защите чести и достоинства». Вот в чем вопрос: ролик неновый (минимум год уже в сети), все, кому надо посмотрели. Почему сейчас? Решила подзаработать (вроде бы дама небедная)? Может пиар (только чей - малоизвестного фрика или подзабытой ведущей)? Согласна, Серафим (Прим.: о нем здесь пишут почему-то все больше хорошего) перегнул, умудрившись в одном ролике весьма грубо зацепить немало известных персонажей шоу-биза и не только: свастика у Малышевой, голая Волочкова с мордой Шрека, Зверев-трансвестит, Тимати (без комментариев), Семенович в жутком виде и, разумеется, Собчак – ею (а точнее голой куклой с её головой) он, простите, мастурбирует, а потом её сжигает. Но это как-то не по-королевски что-ли со стороны Ксении реагировать на подобные выпады. Мало ли, собака лает… Думаю, Малышевой, Звереву и пр. тоже есть над чем призадуматься. Только где Серафиму и Ко брать деньги, чтобы ото всех откупаться, все-таки до Киркорова (по части гонораров) ему как до Пхеньяна пешком.
Прим.: ознакомившись с творчеством, делаю вывод, что речь идет о клипе «Шизофрения»
| Аркадий Арканов 80-летие отпразднует с другом на кухне | Ани Лорак ждет второго ребенка |





