Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ

19 октября в 21:30 (ДНК ЦДХ. Крымский Вал, дом. 10)

В рамках  Mercedes-Benz Fashion Week Russia

прошел показ дизайнера Юлии Далакян (марка «Julia Dalakian»)

«Живу…Думаю…Люблю…»

  ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ

На показе  известного дизайнера Юлии Далакян, который прошел  на отдельной площадке, в Центральном Доме художника, мест катастрофически не хватало! Слишком много было желающих посмотреть на новую коллекцию весна-лето 2013.  

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ  

По признанию самой  Юлии Далакян, при работе над коллекцией она вдохновлялась футуристической архитектурой и оптическими эффектами знаменитого художника Виктора Вазарелли.

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ  

На подиуме воедино слились прошлое и будущее, ностальгические 80-е и динамичность настоящего, мечты и реальность.  Юлия Далакян сместила акценты с классического художественно выхолощенного образа в сторону так недостающей на подиуме женственности и комфорта, при этом совершенно нестандартного и применимого в повседневной жизни качественного prêt-a-porter.

 ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ

В новой коллекции Юлии Далакян сочетаются геометрические принты, различные фактуры тканей и узоров. В цветовой гамме доминируют оттенки зеленого, бежевого, бирюзового. Мини-юбки соседствуют в линии с просторными брюками, а декольтированные платья и блузки дополняют легкие ветровки или накидки. Необычные сочетания противоположных цветов и сложные фактуры с рисунками удачно дополняют друг друга. Особой оригинальностью кроя выделяются комбинезоны и брюки, задрапированные зафиксированными фалдами нижней части фрака. Что касается цветовой гаммы, многие отметили, что бирюзовый отлично смотрится с белым и бежевым, а «мятный» оттенок соседствует с коричневым и песочным. Летние платья дизайнера скроены из тканей разных цветов, а вставки на них напоминают геометрические фигуры. В качестве материалов фигурировали натуральная кожа, которой украшены мини-юбки, тонкий муслин для накидок и крепдешин. Самая популярная модель — узкое короткое платье с открытым верхом, однако встречаются в коллекции и юбки- "трапеции", и летящие наряды в пол.

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ  

Коллекция состоит из 30 луков,  среди которых повседневные демократичные ансамбли, контрастные и конструктивные костюмы с  визуальными эффектами и вечерние платья. Гости показа оценили по достоинству популярный тренд спорт-шик и женственные силуэты завершающих дефиле манекенщиц в длинных платьях, с летящими шарфами и юбками огромных объемов.  

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ  

Иностранные журналисты, профессиональное модное сообщество, гости из Европы, друзья и любимые клиенты…никто не остался равнодушным…Сама дизайнер осталась довольна вечерним блоком, поскольку модели не были перегружены пафосом, а сохранили ту самую легкость и романтичность с совершенно неуловимым, но всегда ощутимым шармом самой Юлии.

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ  

Эффектным акцентом показа стал выход на подиум Виктории Лопыревой, в свадебном платье-бюстье, расшитом пайетками, эффектно обнажающем ногу модели. В реальной жизни телеведущая о свадьбе не говорит, но все гости показа отметили, что оно ей очень к лицу.

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ  

Среди гостей вечера собрались близкие друзья и почитатели таланта российского дизайнера. В первых рядах можно было Эвелину Хромченко,  Константина Андрикопулоса, Екатерину Одинцову, Даниила Федорова, Татьяну Терешину, Инну Маликову и других. 

Что немаловажно, совсем скоро коллекция "Живу…Думаю… Люблю…"  отправится в Италию. Каждую осень в  Милане проходит Фестиваль Русской Моды "Società Italia", и Юлия Далакян является одной из постоянных его участниц и дизайнером, которого хорошо знают в Европе.

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СТАЛА НЕВЕСТОЙ

 

 

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• «Готовы ехать куда угодно!»: новый курс по английскому языку Марии Елисеевой получил самые восторженные отзывы

• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• "Губа приподнялась. Странно": Виктория Боня со своей обновлённой внешностью улетела в далёкую страну

• «Развиваться, учиться, становиться лучше»: подружка Тимати Валя Иванова показала, как накачала свою задницу. Топ фото пятой точки Вали Ивановой, которую она считает своим большим достижением

• Инстасамка, Люся Чеботина, LAPINA: какие еще певицы совершили качественный прорыв в последние годы

Будулай пошел на поправку Андрей Царь составит конкуренцию Светлане Лободе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость