
Своего второго ребенка Виктория Лопырева назвала в честь футболиста

Футболист Дмитрий Тарасов арестован в аэропорту: причина уже названа

В сети опубликованы эксклюзивные фотографии первой жены Курбана Омарова

Айза Анохина по совету Риты Дакоты готовится подать в суд на Алёну Водонаеву после скандала с ложью про Ксению Бородину

Егор Крид разместил фото своей девушки в Инстаграм, подтвердив догадки поклонников

Катя Колисниченко вышла замуж и забеременела спустя 2 месяца после развода

Ольгу Бузову "застукали" за обнимашками с любимым мужчиной

Хакеры слили в сеть фото жесткого секса звезды фильма «Американская семейка» Сары Хайленд

"Когда у мужчины побрит лобок и яйца - это нормально": Алена Водонаева дала высокоинтеллектуальное интервью каналу "Нежный редактор"
Сын Тины Канделаки сам купил себе костюм в школу

Тина Канделаки, как и другие родители, сегодня отвела сына Леонтия и дочь Меланию в школу. Телеведущая рассказала в блоге, как ее дети собирались в школу. Например, ее сын на собственные деньги лично выбирал себе костюм, а дочка наконец сменила детский рюкзачок на девичью сумку.
"В этом году дети собирались в школу очень неохотно, - пишет Канделаки. - Уж очень им не хотелось туда идти, а хотелось подольше поспать, побольше отдохнуть. Чтобы лето никогда не заканчивалось, чтобы каникулы длились вечно – вот с таким лейтмотивом мы вчера еле-еле угомонились и в час ночи свалились спать. Свалились – это не совсем точно, потому что спать хотелось мне, а дети по-прежнему ходили, бродили, собирали школьные принадлежности, дописывали последние несделанные домашние задания, доглаживали рубашки и легли спать гораздо позже меня. А в пять утра я проснулась от того, что Леонтий уже вовсю собирался и шумел! К шести подтянулась и Мелания. То есть вы понимаете, дорогие родители, с пяти утра меня уже тащили на школьный двор! Видимо, им настолько «не хотелось» идти в школу, что от этого даже не спалось.
Быстренько собравшись и позавтракав, мы наконец поехали в нашу родную школу № 2030. И как только мы переступили порог, моих детей будто ветром сдуло – они за минуту разлетелись кто куда по своим классам.
И вот это вчерашнее долгое и нудное «не хочу!» превратилось во внутреннее «да здравствует школа!». Детское желание, еще не сформулированное и неосознанное, но абсолютно понятное мне, как родителю.
P.S.
Сегодня читала много статей о том, кто как готовил детей в школу. Не могу не поделиться своим опытом:
Мелания в этом году сменила детский ранец на взрослую девичью сумку. А Леонтий меня очень поразил. Он сам съездил на рынок в Ногинск и купил себе костюм за 3 тысячи рублей. Более того, теперь говорит, что это лучший костюм в его жизни! Купленный, кстати, на скопленные за лето деньги.
Всех с Первым сентября!"
• Станислав Садальский опубликовал провокационные фото Тина Канделаки и прокомментировал ситуацию с арестом Арашукова
• Тина Канделаки невероятно поправилась
• Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему не подал руки Тине Канделаки
• Тина Канделаки почтила память Романа Карцева, показав свою пышную грудь
• Тина Канделаки откровенно о том, как уходила от любимых в прошлом мужчин
Земфира дала откровенное интервью своим поклонникам | DJ Groove стал жертвой мошенника |