Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Эвелина Бледанс оделась на привокзальном рынке

Беременная Эвелина Бледанс оделась на привокзальном рынке

Беременным все время хочется чего-то странного, кому клубники свежей подавай, кому огурцов или капусты, а вот Эвелине Бледанс захотелось отовариться на привокзальном рынке. О необычном шопинге она поведала в своем блоге

"Я давно мечтала о домашнем плюшевом халатике какого-нибудь свеже-позитивного цвета. С появлением животика это мое халатное желание переросло в дикую потребность.  Кто-то во время беременности просит соленых огурцов, а я, как оказалась в особом положении, умоляла о халате! Причем, о плюшевом и непременно салатовом!

Пока мой Любимый, почти как герой Никулина, искал по всем модным и дорогим бутикам нужный мне халатик, я его купила сама.

Беременная Эвелина Бледанс оделась на привокзальном рынке

Внезапно и, конечно же, тайком.

Ведь, если бы Саша узнал где и при каких обстоятельствах я себя порадовала, он бы меня точно посадил на домашний арест, лишил бы премии моего водителя, а меня новой серии шестого сезона "Декстера"…

А дело было так. Намертво встав в очередной пробке у Белорусского вокзала (Грузинский вал), я от бешенства и раздражения просто тупо смотрела в окно.

И, о, чудо!

Буквально напротив меня, на двери маленького ларька (там их целый рынок) висел тот самый домашний плюшевый салатовый халатик! Справа от халата толпился голодный народ, стоящий в очередь за шаурмой, а слева подрастающее поколение распивало пиво на вечных корточках. Но меня вся эта привокзальная картина ничуть не смутила! Потому что там висела и мокла под моросящим дождем моя мечта! И всего за 480 рублей!

Водитель не успел среагировать, как я уже щупала влажную плюшевость моих грез под запахи пива, еды и радостные реплики щедрой продавщицы, которая тут же сделала мне скидку. Радости и шаурмы в этот вечер не было предела!

Беременная Эвелина Бледанс оделась на привокзальном рынке

В итоге, уже следующим вечером (надо было покупку, конечно же, простирнуть) своего Любимого я ждала в очаровательном халатике с Белорусского вокзала за 450 рублей. Тссс!!!

И теперь главный вопрос: произошла бы со мной эта история, не будь я на пятом месяце с безусловно измененным сознанием?)))

 

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Эвелина Блёданс показала старшего сына, который многие годы не желал с ней общаться. ТОП горячих фото голых забав Эвелины Блёданс с подружками

• Подписчики раскритиковали оголившую грудь Эвелину Бледанс. Топ откровенных фото актрисы

• Как Волочкова: Эвелину Бледанс раскритиковали за откровенные кадры в купальнике

Деми Мур разводится с Эштоном Катчером Иван Ургант стал мужчиной года. Звездный репортаж с премии glamour
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 18.11.2011 7:12

С наволочками хорошо гармонирует.Наверна ,она искала халат под наволочки-это и было мечтой.


0
АНОНИМ 18.11.2011 9:49

Наволочки и простыни тоже покупаются в том же ларьке... А потом вдруг всё становится гламурным и дорогим. Впрочем какая хозяйка - такие и покупки. Сама дешёвка и покупки дешёвые.


0
NIKA2670 18.11.2011 16:52

В точку !!!!!!!!!!!!!!!


0
Сержик 18.11.2011 18:28

не одежда красит человека, а человек одежду - купила в Ларьке и всё стало гламурным


АНОНИМ 18.11.2011 9:24

Сколько вижу ее фото, столько и убеждаюсь, что никакой беременности нет. Уже об этом пишут месяцев 5-6. А на фото под халатом и не намечается живота


АНОНИМ 18.11.2011 10:23

злые вы, яд так и льется...комментаторы! Эвелина-красивая, ухоженная женщина!! и не какие капризы ей не чужды!


АНОНИМ 18.11.2011 14:17

Меня всегда восхищали женщины,которые живут, как ОНИ хотят.


АНОНИМ 18.11.2011 16:06

а сиськи то где, грудина как стиральная доска


0
АНОНИМ 18.11.2011 20:09

Ха, ха,!!


АНОНИМ 18.11.2011 21:24

ну и с...ка, а что ПЛОХОГО в таком халате? обычные женщины, имхо, рады такой теплой и уютной вещице, а ей видите-ли только помутненное сознание позволило купить. Твари зажравшиеся!


АНОНИМ 20.11.2011 0:10

Ведь, если бы Саша узнал где и при каких обстоятельствах я себя порадовала, он бы меня точно посадил на домашний арест, лишил бы премии моего водителя, а меня новой серии шестого сезона@Декстера"…-просто капец! это что, грех какой?преступление? купить на обычном рынке халат. от халата в дорогом бутике его будет отличать только лейбл и цена. Эвелина, вспомни времена МаскиШоу...


АНОНИМ 21.11.2011 4:54

а с чего вдруг кто то решил что украинская колхозница, переехав в москву, стала вдруг аристократкой ?? и сразу ума прибавилось ??


АНОНИМ 21.11.2011 16:28

Молодца! Из синтетического халата с невнятной расцветкой целую фото сессию сделала! Я там тоже халат покупала, вот теперь думаю, куда фотки выложить!


АНОНИМ 25.11.2011 9:59

Согласен насчет фамилии.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость