Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак обвинили в избиении и краже

Ксению Собчак обвинили в избиении и краже

Ксения Собчак оказалась в центре почти криминального скандала. Ее обвиняют в нанесении побоев и краже чужого имущества. Инцидент с участием журналистов произошел в ресторане "Твербуль" еще 12 марта, но так как теперь в дело вмешалась полиция, Ксения вчера вечером дала развернутые объяснения на тему.

"Вот и поужинали, - с горечью написала Собчак в блоге. - Вывод вчерашнего вечера: в твиттере можно писать только о событиях, которые уже прошли. Недремлющий Lifenews приехал ровно через 10 минут после того, как я опубликовала в твиттере фотографию Лунгина с Немцовым из Твербуля, где Павел Семенович обмывал получение ордена.

Ксению Собчак обвинили в избиении и краже

У нас была большая интересная компания. Мы, всоставе Красовского, Глускер, Синдеевой, Немцова, Яшина, Ускова и Желнова, ужинали и рассуждали о политике. Разговор видимо был настолько интересным, что в течении часа его с таким же неподдельным интересом записывали две девушки с камерами за соседним столом. Официанты в Твербуле у меня зоркие, поэтому двух девушек с камерами вывели из ресторана под белы рученьки, предварительно настоятельно попросив стереть съемку, что и было сделано. Флешка из камеры до сих пор у меня, но наглость провокаторов не имеет предела, через 10 минут у входа в Тверубль уже стояла полиция. Видимо девушки описали какую-то свою версию происходивших событий.

В общем, нашей веселой компании пришлось одеваться прямо в зале Твербуля и уходить через черных вход в лучших традициях «Крепкого орешка-3». Для тех, кто прямо сейчас начнет писать мне «нечего на других пенять, ты же сама снимала Якеменко в Марио», сразу отвечаю. Одно дело в общественном месте напрямую подойти к человеку и просить его дать интервью для GQ, даже при этом косясь в меню с устрицами (я человек смелый, свои оппонентам всегда говорю все в глаза и никогда не боюсь подойти, тем более с камерой). Другое дело снимать исподтишка, крысятничая и нарушая закон о подслушивании частных разговоров.

Уверена, что у Lifenews уже сегодня будет своя версия событий про то как Собчак с компанией сотоварищей жестоко избила журналисток лайфа. Спасибо моим друзьям и зорким официантам. Единственный плюс этой истории, что теперь вы точно можете быть уверены, что в Твербуле мышам из лайфа вас снимать не дадут. Приятного аппетита! "

 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Татьяну Догилеву избил полицейский ЭКСТРИМ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 14.3.2012 2:43

Какая ж она ДУРА. Самовлюбленная и недалекая.


АНОНИМ 14.3.2012 11:48

ХА_ХА_ХА политические лузеры и отребье рассуждали о политике .....собчак фонтанирует ГАВНОМ .


АНОНИМ 14.3.2012 11:54

как этим людям не противно с ней сидеть за одним столом


АНОНИМ 14.3.2012 12:49

О, да у этой хабалки рыночной истерические припадки участились.))) Походу у нее совсем крышняк поехал.


АНОНИМ 14.3.2012 14:08

Те,кто пишет здесь гнусности,интереса у журналистов не вызывают.Представьте,что в вашу частную встречу кто-нибудь сует свой сопливый нос.Может,им еще и ключ от квартиры дать?


0
АНОНИМ 14.3.2012 14:46

Вот пусть в этой квартире и встречается,если не хочет сопливых носов


0
АНОНИМ 14.3.2012 18:55

Это Ксюхен сейчас про себя написала? (АНОНИМ Сегодня в 14:08 ) Про свой бложек и свои "интервью"?))) Интересно-то как: сама огребла, так истерить. Еще и по мордасам получит в необозримом будещем как карьерные перспективы. Забыла принцип: угол падения равен углу отражения.)))))))))))


0
АНОНИМ 14.3.2012 19:07

Ксюхен, не лезь к нам - по морде поленом не огребешь.)))) Пшла в стойло.


0
АНОНИМ 14.3.2012 19:16

А как Собчак сует свой вонючий козявочный нос в в тарелки чужие ??, она забыла уже ? Все возвращается бумерангом.


АНОНИМ 14.3.2012 14:46

Кобылицу чак-чак давно пора на колбасу пустить!


0
АНОНИМ 14.3.2012 15:55

Как же эта Собчак всех задолбала.! Ну надоела! Уберите эту жабу! Пожалейте народ! В каждой бочке затычка! Везде это чучело. Скоро в каждом доме ее голова из телека будет вылезать, как у змея. Уберите ее, ну пожалуйста!


0
АНОНИМ 14.3.2012 15:57

Ну везде где можно от нее вонь идет.


0
АНОНИМ 14.3.2012 17:49

Представляю картину:пьяная шобла обсуждает судьбу России.а эта гнида бальше всех хайло дерет,хотя в душе лютой неновистью не навидит баранов которые собираются на их митинги.Объясните дураку,чего этим-то не хватает?


АНОНИМ 14.3.2012 19:03

Она ж эмигрировать собралась в заграницы.))) Вот только английский выучит и поедет.)))) А в заграницах за такие выходки ей лет пяток без снисхождения влепили бы отсидеть, компенсировала бы все затраты, выплатила бы моральный ущерб и штраф приличный. После отсидки - лишение вида на жительство и депортация назад. Правда уже без права въезда в Европы, Америки, Канады и Австралии. Да уж, связался Немцоа в Навальным - закат политической карьеры.))))))))


АНОНИМ 15.3.2012 13:50

Какая же она мерзкая,что внешне,что внутренне. Как этим можно восхищаться.Она - настоящий быдлятник!


АНОНИМ 15.3.2012 17:20

Как же она надоела!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость