
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Дочь Анастасии Волочковой уже поет на большой сцене

Балерина уверенно определила свою дочь в шоу-бизнес. Ариадна уже начала выступать на сцене, пока в качестве певицы. Видимо, до профессиональных занятий балетом у девочки не хватает упорства и нужных данных. А вот петь на сцене и танцевать Арише очень нравится, и ее выступлению на сцене концертного зала "Россия" гордая мама посвятила большой пост в дневнике. Кстати, пела девочка песенку мамонтенка о "единственной маме на свете".
"Жуткое волнение и огромную радость я испытала позавчера на отчетном концерте «Домисолек», увидев Аришу на сцене Государственного концертного зала «Россия», - пишет Волочкова. -
Мы пришли поддержать нашу Аришу всей семьей, я, Игорь, его мама Римма (моя мама была в отъезде и очень сожалела, что не смогла приехать в Москву).
В отличие от меня Ариша ничуть не волновалась, и чувствовала себя как рыба в воде. И это не удивительно, ведь она с 3х лет выходит на концертные площадки Москвы (Кремлевский Дворец, Крокус Сити Холл, Дом Музыки) и России.
Сейчас я стала приглашать Аришу выступать на своих концертах.
Мне очень приятно, что Ариадна делает успехи. Наверное, каждая мама воплощает в ребенке свои мечты, и я хотела, чтобы Ариша научилась петь. Тем более, что от папы она унаследовала абсолютный музыкальный слух.
Когда Арише было 3,5 года, руководители «Домисолек» предложили нам записать песенку «Цып, цып, цып, мои цыплятки», сначала я отказалась, потому что не чувствовала в себе уверенности.
Но потом решила все-таки попробовать, решив, что нас за это никто не осудит, ведь вместе с Аришей у нас все получится. Так началась наша дружба с «Домисольками», а сейчас Ариша - солистка театра, и мы стали частью его большой семьи.
Мама и папа «Домисолек» Ольга Юдахина и Иван Жиганов - это Настоящие Люди, на сцене - я, Ариша, Ольга Юдахина и "Домисольки"
Театр существует уже 30 лет, он несет в себе созидательную миссию, дарит России таланты, привлекая к миру искусству большое количество детей и их родителей. Мне, как и этим добрым людям, тоже небезразлично все, что происходит с детьми нашей страны.
За всей этой радостью стоит большой труд, терпение.
Я верю, что также могу взять на себя ответственность за воспитание детей нашей страны, в частности за тех, кто является частью коллектива моего творческого центра.
После выстпуления папа Ариши Игорь подарил нам прекрасные цветы,и мы решили отметить успешное выступление на семейном ужине в итальянском ресторане".
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
• Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери
• Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"
• На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери
жена игоря николаева требует развода | Алекса стала жертвой пластических хирургов |