Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Анастасии Волочковой уже поет на большой сцене

Дочь Анастасии Волочковой уже поет на большой сцене

Балерина уверенно определила свою дочь в шоу-бизнес. Ариадна уже начала выступать на сцене, пока в качестве певицы. Видимо, до профессиональных занятий балетом у девочки не хватает упорства и нужных данных. А вот петь на сцене и танцевать Арише очень нравится, и ее выступлению на сцене концертного зала "Россия" гордая мама посвятила большой пост в дневнике. Кстати, пела девочка песенку мамонтенка о "единственной маме на свете".

"Жуткое волнение и огромную радость я испытала позавчера на отчетном концерте «Домисолек», увидев Аришу на сцене Государственного концертного зала «Россия», - пишет Волочкова. - 

Дочь Анастасии Волочковой уже поет на большой сцене

Мы пришли поддержать нашу Аришу всей семьей, я, Игорь, его мама Римма (моя мама была в отъезде и очень сожалела, что не смогла приехать в Москву).

В отличие от меня Ариша ничуть не волновалась, и чувствовала себя как рыба в воде. И это не удивительно, ведь она с 3х лет выходит на концертные площадки Москвы (Кремлевский Дворец, Крокус Сити Холл, Дом Музыки) и России.

Сейчас я стала приглашать Аришу выступать на своих концертах.

Мне очень приятно, что Ариадна делает успехи. Наверное, каждая мама воплощает в ребенке свои мечты, и я хотела, чтобы Ариша научилась петь. Тем более, что от папы она унаследовала абсолютный музыкальный слух.

Когда Арише было 3,5 года, руководители «Домисолек» предложили нам записать песенку «Цып, цып, цып, мои цыплятки», сначала я отказалась, потому что не чувствовала в себе уверенности.

Дочь Анастасии Волочковой уже поет на большой сцене

Но потом решила все-таки попробовать, решив, что нас за это никто не осудит, ведь вместе с Аришей у нас все получится. Так началась наша дружба с «Домисольками», а сейчас Ариша - солистка театра, и мы стали частью его большой семьи.

Мама и папа «Домисолек» Ольга Юдахина и Иван Жиганов - это Настоящие Люди, на сцене - я, Ариша, Ольга Юдахина и "Домисольки" 

Театр существует уже 30 лет, он несет в себе созидательную миссию, дарит России таланты, привлекая к миру искусству большое количество детей и их родителей. Мне, как и этим добрым людям, тоже небезразлично все, что происходит с детьми нашей страны.

За всей этой радостью стоит большой труд, терпение. 

Я верю, что также могу взять на себя ответственность за воспитание детей нашей страны, в частности за тех, кто является частью коллектива моего творческого центра.

Дочь Анастасии Волочковой уже поет на большой сцене

После выстпуления папа Ариши Игорь подарил нам прекрасные цветы,и мы решили отметить успешное выступление на семейном ужине в итальянском ресторане".

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

жена игоря николаева требует развода Алекса стала жертвой пластических хирургов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.5.2012 14:11

"Я верю, что также могу взять на себя ответственность за воспитание детей нашей страны" -например,шляться по ночным клубам,переворачиваться не вынимая,вымагать дорогие подарки,выкладывать свои фото ню, и быть просто дурой......


0
АНОНИМ 15.5.2012 20:19

а она когда в сортире сидит - тоже томные позы принимает?


АНОНИМ 15.5.2012 14:58

Арине Родионовне надо еще сказки читатать


АНОНИМ 15.5.2012 16:18

Ни один ребенок в этой стране не вызывает столько негатива. Бедняжка...


АНОНИМ 15.5.2012 16:24

А что это за поза человека-паука у папы на второй фотке...?


АНОНИМ 15.5.2012 18:01

Деньги рулят.


0
АНОНИМ 16.5.2012 13:58

голоса нет полная чушь и страшненькая в маму настю наверное не дитя любви


АНОНИМ 15.5.2012 19:53

Поет - громко сказано! Мурлыкает... Настя все больше становится похожа на мать свою, а та вылитая ящерица. Ужас.


АНОНИМ 16.5.2012 0:32

а че не голая и в маминых ботах, как на прошлой скандальной фотке??


АНОНИМ 16.5.2012 8:56

если девочка общается с ровестниками это только плюс ,а то папа и мама таскают ее всегда только где есть взрослые тети и дяди заранее делая из нее взрослую тетеньку








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость