Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя"

Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя"

 

Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя"

Сюжет клипа, который снял для артиста Александр Филатович, не оставит равнодушным никого. Главный герой мелодрамы - режиссер в самом расцвете сил, как говаривал знаменитый Карлсон, ищет балерину на одну из заглавных ролей в свой фильм и, как водится, в процессе работы влюбляется в юную приму. Такая любовь, по сюжету, сопровождается ревностью, страданием и крушением всяких надежд.

«Подъем был у нас в 6 утра, здесь мы уже с 10 утра, но ничего, это ведь обычная работа, почти все артисты работают в таком режиме. Иногда хочется и поспать подольше, но тогда съемки могут растянуться на несколько недель. А поскольку есть задача сделать все максимально быстро, чтобы вся история развилась прямо на месте, то у нас все так и происходит практически», - делится Казаченко.

«Работать с Вадимом очень легко, - признается Филатович. - Он дисциплинирован, корректен. А когда нет каких-то неожиданностей в работе, на которые весьма падки представители шоу-бизнеса, то все на площадке происходит быстро и четко. Обычно на такой клип уходит две недели, а мы благодаря высокой работоспособности Вадима уложимся в два дня».

Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя"


Для съемок был выбран Детский музыкальный театр, который на сутки превратился в настоящий балетный класс. В клипе будет участвовать очень много массовки - приглашено только более 20 профессиональных балерин. Как и в классическом «Лебедином озере» Черного и Белого лебедя танцует только одна балерина, так и в этом клипе главную роль положительной и отрицательной героини исполняет одна и та же дебютантка Настя.

Анастасия Викторова, сыгравшая главную героиню, юная артистке из шоу-балета Киевского театра оперетты. «То, что меня пригласили сниматься с Вадимом Казаченко, расцениваю как большую творческую удачу, - призналась девушка. - Этот клип стал для меня неожиданным и приятным дебютом. Правда, мою героиню по сценарию сажают на клавиши рояля, а потом, может быть, она даже и умрет. Честно говоря, не знаю, каким будет финал».

 

 

Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя"

 

 

 

Король спас новый альбом DJ SMASH Стаса Пьеху перестали узнавать
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 14.3.2011 12:52

Песня СУПЕР


АНОНИМ 14.3.2011 12:52

Песня СУПЕР


Lora 14.3.2011 13:07

Лавры "Черного лебедя" никому не дают покоя. балерины нынче в моде


Карамелька 14.3.2011 16:50

заодно и молодуху помацал!


АНОНИМ 14.3.2011 17:43

Казаченко молодец!Новые песни просто Супер.Я рада,что он выбрал именно эту песню для клипа.Черный лебедь-это сказка фильм.И песня как раз подходящая!Просто СУПЕР!!!Советую всем послушать)))Удачи тебе Вадим!


АНОНИМ 14.3.2011 22:30

Люблю все его песни.Он замечательный артист и очень хороший,скромный человек.


АНОНИМ 15.3.2011 21:50

а ля " восставшие из ада"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость