
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Директором по запуску MTV Россия назначена Яна Чурикова
Популярная российская теле- и радиоведущая возглавит новый телеканал, который начнет вещание на территории РФ с 1 октября нынешнего года.
Руководство Viacom International Media Networks (VIMN) в России и СНГ вчера объявило о назначении Яны Чуриковой на специально созданную новую позицию директора по запуску канала MTV Россия.
Чурикова немедленно приступит к исполнению обязанностей, и в рамках новой должности будет руководить запуском обновленного канала MTV Россия.
Новая сотрудница MTV будет отвечать как за текущие вопросы управления каналом, так и за стратегическое планирование молодежно-развлекательного бренда в целом.
"Я входила в самую первую команду ви-джеев, которые запускали MTV Россия в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя, – сказала Яна Чурикова. – Назначение на должность директора по запуску канала – большая честь. Я приложу все усилия для того, чтобы максимально раскрыть потенциал MTV Россия, делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей".
Источник: http://bit.ly/13jvq3W
| Мэр Харькова Геннадий Кернес без стеснения показал, как должны отдыхать политики | Альбина Джанабаева рассказала, как сын Костя стал мужчиной |





