Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталия Гулькина дарит именные новогодние шары

Наталия Гулькина дарит именные новогодние шары

Певица Наталия Гулькина, недавно презентовавшая сольный альбом «Сама по себе», на днях объявила конкурс для поклонников на своей странице в социальных сетях.

Певица пообещала эксклюзивный новогодний шарик каждому, кто напишет лучшее новогоднее поздравление в стихах, о чем Наталия лично объявила в твиттере, продемонстрировав и сами оригинальные призы. 

«Дорогие друзья! Давайте стараться разнообразить нашу жизнь! Хочется больше позитива и радости, ведь на носу Новый Год, что от него ждать никто не знает, так давай те же пожелаем друг другу побольше доброты и положительных эмоций!!! В связи с этим я хочу объявить небольшой конкурс на самое позитивное, веселое и доброе новогоднее стихотворение (собственного сочинения) . 10 авторов самых лучших стихотворений получат от меня в качестве подарка мой новый альбом «Сама по себе» с автографом и эксклюзивный новогодний шарик!!! Конкурс продлится 10 дней до 18 декабря! Всем удачи!» 

Наталия Гулькина дарит именные новогодние шары

Оригинальные шары, которые дарит Наталия Гулькина участникам конкурса, выпущены ограниченной коллекцией на частной фабрике в Германии. Такие фирменные новогодние шары были изготовлены специально для Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Валерии и Наталии Гулькиной. 

«За такие призы действительно стоит побороться» - рассказывает Наталия Гулькина. «Таких новогодних шариков больше нет ни у кого в стране, за исключением небольшой коллекции, которая есть у меня и еще у нескольких артистов!» 

Наталия Гулькина дарит именные новогодние шары

А пока люди пишут свои новогодние поздравления, Наталия Гулькина передает свои новогодние пожелания и напутствия в Новом году: 

«Я хочу пожелать каждой семье, чтобы люди чувствовали себя нужными, чтобы они спешили домой. Чтобы не было никаких искушений, болезней, обмана. Чтобы семья была замечательная, добрая, веселая, чтобы дети все были здоровые, красивые и счастливые. И чтобы в семье не было страданий и разладов, и чтобы дети от этого не страдали. И чтобы все друг друга любили. Это я хочу пожелать всем-всем-всем, и молодым и юным, и взрослым и пожилым, от всей души!» 

Наталия Гулькина дарит именные новогодние шары

Новогодняя песня от Наталии Гулькиной

http://www.youtube.com/watch?v=HdI_43Kada8

 

 

 

 

• «Вместе мы творим невероятные вещи!»: тур-менеджер Полина Богомолова поделилась главным секретом своей профессии

• В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• «Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини

• Кендалл Дженнер выгуляла пару новых вязаных бикини. Топ пляжных фото Кендалл Дженнер

Леди Гага взорвала Олимпийский Ангелы «Victoria's Secret» записали Рождественскую песню. Лучше бы они этого не делали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 13.12.2012 14:05

Подарит фотошопленный шар?))))))) Уже пишу песни))))))


kirpa8 13.12.2012 14:42

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://vipbo.2sms.ru


JustSayYes 13.12.2012 15:47

Освоил пятистопный ямб. Весь в поту строчу вирши.


АНОНИМ 13.12.2012 18:39

что это?


АНОНИМ 13.12.2012 21:03

Вот блин дожились, такой долбаный спам читать на этом сайте в комментариях.


АНОНИМ 13.12.2012 22:40

хуй вам в жопу, шарик в рот, здравствуй новый новый год!


atichinin 13.12.2012 23:58

Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://vipbo.2sms.ru


АНОНИМ 14.12.2012 13:45

Наташенька,трудяга и умница! Девчонки,Вы прелесть! С наступающим Новым годом Вас!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость