
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Новости кино: Fox не будет делать ребут "Сорвиголовы"
Как сообщают различные источники, студия Fox решила отказаться от перезапуска "Сорвиголовы", потенциальным режиссером которой недавно был объявлен Джо Карнахан.
Проблема состоит в том, что ребут требуется запустить в работу до октября, иначе права на персонажа вернутся к издателям исходного комикса. Прекрасно понимая ситуацию, те согласились дать отсрочку, но взамен просили Fox отказаться от прав на ряд ключевых персонажей из вселенной "Фантастической четверки", таких как Серебряный Серфер, Галактус и др. Когда-то издательство Marvel, еще не имевшее собственной киностудии и не отошедшее в собственность Диснея, распродало голливудским мейджорам часть своих персонажей, и теперь желает вернуть их обратно, причем "Четверка", права на которую тоже находятся у "Фоксов", интересует Мышиный Дом больше, чем "Сорвиголова". Но Fox как раз сейчас готовит ребут "Фантастической четверки" и потому приняла волевое решение: лучше остаться без прав на слепого супергероя, чем без Галактуса.
В подаче Карнахана "Сорвиголова" должен был выглядеть как "хардкорный триллер а-ля 70-е в духе комиксов Фрэнка Миллера". Легший в основу сценария графический роман "Рожденный снова" (Born Again) предполагал, что Мэтта Мердока предаст его подсевшая на героин секратарша Карен Пейдж. Продав за дозу информацию о том, что Мэтт и народный мститель Сорвиголова — одно лицо, она тем самым подставляла Мердока под удар Кингпина. Завязка, что и сказать, интересная, но нет ничего хуже, чем делать кино в спешке. Времени на запуск проекта остается все меньше и меньше, и теперь уже сам режиссер с сожалением сообщает в своем твиттере, что хотя его ретро-питч всем очень понравился, по итогу фильм, скорее всего, не состоится.
Источник: www.film.ru
| Лена Беркова поборется за роль в новом фильме | Новости кино: Компания Focus Features отказалась от "Порока на экспорт 2" |



