
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Марк Уэбб поставит "Единственного парня в Нью-Йорке"
Пока режиссер Марк Уэбб решает, так ли уж сильно он хочет заниматься продолжением "Нового Человека-паука", ему предложили новую работу под названием "Единственный парень в Нью-Йорке" ("The Only Living Boy In New York").
Проект впервые был анонсирован прошлой весной, тогда его собирался ставить Сет Гордон, а главную роль намеревался исполнить Логан Лерман ("Перси Джексон и похититель молний"). Сценарист "Рока на века" Аллан Лоэб сочинил историю взросления выпускника колледжа, узнавшего, что его отец изменяет матери. Пытаясь вернуть родителя обратно в семью, парень и сам в итоге становится жертвой чар его любовницы. Будущий проект уже успели окрестить "миксом из "Выпускника", "Больших надежд" и "Великого Гэтсби".
Продюсированием "Единственного парня в Нью-Йорке" занимаются Рон Йеркса и Альберт Бергер, на счету которых ленты "Как малые дети", "Маленькая мисс Счастье" и ряд других драмеди, включая новый фильм Александра Пэйна "Небраска". Для Уэбба же это хорошая возможность вернуться к истокам, сняв что-то менее блокбастерное и более напоминающее его романтический кинодебют "500 дней лета".
Источник: www.film.ru
| Майкл Джей Фокс возвращается на ТВ | Новости кино: "Ходячие мертвецы" имеют шансы перебраться на большой экран? |



