
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
Шайя ЛаБаф намерен завязать с блокбастерами

Шайя ЛаБаф объявил в интервью THR, что намерен завязать с крупными блокбастерами, уничтожающими в фильммейкерах творческое начало, и посвятить себя независимому кино.
— В студийной системе нет места визионерам, — пояснил свою позицию 26-летний актер. — Поручите Терренсу Малику снять что-нибудь типа "Трансформеров", и все, он кончится как постановщик. Подобные ему в этой системе не выживают.
В свое время Шайя разругал "Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа" со своим участием, что привело к его разрыву со Стивеном Спилбергом. По словам актера, он перестал видеть в режиссере гуру и сэнсэя в тот момент, когда Спилберг заявил ему, что "есть время быть человеком и иметь собственное мнение, а есть время торговать машинами". ЛаБаф решил для себя, что творческая свобода ему важней, и что с независимыми кинопроизводителями ему сотрудничать намного интересней.
— Эти ребята — просто чудо! — рассказал Шайя о своем опыте работы с компанией Voltage Pictures, профинансировавшей такие проекты с его участием как "Грязные игры" и "Неизбежная смерть Чарли Кантримена". — Давая деньги на фильм, они тебе всецело доверяют. А что делает начальство крупных студий? Они сначала дают денег, потом прилетают на съемочную площадку и втыкают тебе палец в ж*пу. И следующие пять месяцев так и ходят потом за тобой везде, не спуская глаз.
Звезда трилогии "Трансформеры" уже доказал, что готов идти на творческие эксперименты, снявшись совершенно голым в клипе группы Sigur Rós, и, похоже, это только начало. Впереди у ЛаБафа работа с Ларсом фон Триером на съемочной площадке "Нимфоманки" (фильма, релиз которого состоится сразу в двух версиях — порнографической и смягченной). Актер не скрывает, почему решил сняться у скандального датчанина:
— Дело в том, что он опасный человек. Он меня пугает. А я как раз и собираюсь отныне браться только за такую работу, от которой буду в ужасе.
Источник: www.film.ru