Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шайя ЛаБаф намерен завязать с блокбастерами

Шайя ЛаБаф намерен завязать с блокбастерами

Шайя ЛаБаф объявил в интервью THR, что намерен завязать с крупными блокбастерами, уничтожающими в фильммейкерах творческое начало, и посвятить себя независимому кино.

— В студийной системе нет места визионерам, — пояснил свою позицию 26-летний актер. — Поручите Терренсу Малику снять что-нибудь типа "Трансформеров", и все, он кончится как постановщик. Подобные ему в этой системе не выживают.

В свое время Шайя разругал "Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа" со своим участием, что привело к его разрыву со Стивеном Спилбергом. По словам актера, он перестал видеть в режиссере гуру и сэнсэя в тот момент, когда Спилберг заявил ему, что "есть время быть человеком и иметь собственное мнение, а есть время торговать машинами". ЛаБаф решил для себя, что творческая свобода ему важней, и что с независимыми кинопроизводителями ему сотрудничать намного интересней.

— Эти ребята — просто чудо! — рассказал Шайя о своем опыте работы с компанией Voltage Pictures, профинансировавшей такие проекты с его участием как "Грязные игры" и "Неизбежная смерть Чарли Кантримена". — Давая деньги на фильм, они тебе всецело доверяют. А что делает начальство крупных студий? Они сначала дают денег, потом прилетают на съемочную площадку и втыкают тебе палец в ж*пу. И следующие пять месяцев так и ходят потом за тобой везде, не спуская глаз.

Звезда трилогии "Трансформеры" уже доказал, что готов идти на творческие эксперименты, снявшись совершенно голым в клипе группы Sigur Rós, и, похоже, это только начало. Впереди у ЛаБафа работа с Ларсом фон Триером на съемочной площадке "Нимфоманки" (фильма, релиз которого состоится сразу в двух версиях — порнографической и смягченной). Актер не скрывает, почему решил сняться у скандального датчанина:

— Дело в том, что он опасный человек. Он меня пугает. А я как раз и собираюсь отныне браться только за такую работу, от которой буду в ужасе.

Источник: www.film.ru

 

Новости кино: съемки "Железного человека 3" приостановлены из-за травмы Роберта Дауни-мл., новые даты релизов "47 ронинов" и "Украденной личности", Роберт Паттинсон сыграет Лоуренса Аравийского Майкл Джей Фокс возвращается на ТВ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.8.2012 17:20

Вот это молодчик! Очень правильный шаг! Успехов ему!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость