
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Сергей Пенкин спелся с женщиной из-за рубежа
Невероятно, но факт: казалось бы, он уже давно «герой ушедших лет», ан нет – Сергей Пенкин снова объявился на небосклоне поп-музыки. На сей раз, правда, не в одиночку, а в тандеме с мировой знаменитостью. Русский эпатажный певец записал дуэт с обладательницей одного из лучших в мире сопрано Сарой Брайтман. Что самое интересное, выбор на пенкина пал со стороны самого продюсера знаменитой Сары.
Новый сингл под названием “I Will Be With You/Я буду с тобой” войдет в специальное российское издание нового альбома певицы “Symphony”. Дуэт был записан на английском и русском языках. Выбор Фрэнка Петерсена, постоянного продюсера Сары Брайтман, остановился на российском исполнителе Сергее Пенкине, чьи вокальные данные были оценены как «потрясающие».
| Игорь Лифанов на банкете | Памела Андерсон и Ковалев |



